Болезни, лекарства
Влияет ли долгое отсутствие секса на потенцию?
Т. е. может ли долгое отсутствие секса повредить потенции, может ли она от этого стать слабой? И влияет ли тренировка пресса на потенцию. Если много тренировать пресс это может навредить потенции?
Влияет. Но не смертельно) При долгом отсутствии секса (особенно в нервной обстановке) , длительность и сила эрекции может уменьшиться.
Но при активной половой жизни - вернется в норму. Это как с мышцами. если не качаете - они уменьшаются, ослабевают. начнете качать (секс) - начнут расти)
Пресс - не влияет. Ну хотя если вы будете проводить в качалке по 10 часов в день.. . да и то вряд ли
для здоровья половых органов у мкжчин им необходимо избавляться от семени каждые пять дней, тогда не будет застоя семени (при застое семя "портиться" и вредные вещества начинают впитываться в ткани). если нет партнёрши, то надо делать это самостоятельно.
Нет не влияет и пресс можно качать, все перечисленное на пользу последующему.
Влияет и снижает потенцию и мотивацию к чему либо, практика показывает чем дольше без секса тем выше шансы сойти с ума,
помустурбируй, узнаешь как работает
ага... наверно...
Судя по всему на голову влияет точно!!!!
Конечно влияет, причем негативно! Любые нагрузки влияют на потенцию! Если не будешь слишком перенапрягаться и делать из себя Шварцнегера, то нормально. Удачи!
конечно же влияет, будет стоять еще лучше чем раньше
Вопрос до конца не изучен.
По-мнинию многих исследователей, чрезмерная физическая нагрузка вредит потенции, нормальные тренировки - нет.
насчёт преса - не знаю, но если долго нет секса и сперма не выходит поллюциями то могут начаться серьёзные проблемы, внутренние повреждения семенников (проще говоря тебе разорвёт яйца)
В любом случае долгое воздержание это не очень хорошо. Как минимум окружающие могут заметить =-))))) Имхо никакие физические тренировки не смогут навредить. Навредить сможет их полное отсутствие.