Болезни, лекарства
может ли отсутствие секса быть причиной угрей прищей ?
иногда на лице и на спине у меня есть угри болючие прижигаю едом мылом простым мылом не проходит, а мужчины у меня не было лет 5 как с мужчинами общаюсь но до послали не доходит ))))
нет, отсутствие секса и появление прыщей не связаны никак. Мастурбируй, даже девушки молодые которые не могут найти парня мастурбируют, будет полезно для здоровья, а то будет застой крови а это плохо. Надо искать хорошего дерматолога, проверить гормоны. Пропить маленький бутылёк ХилакФорте. Также проверить гемоглобин, если будет низкий терапевт назначит препарат. На время лечения старатся есть пресную пищу, исключить жаренное, копченное, жирное, сладкое, с большим содержанием подсолнечного масла маргарина и сливочного, если всётаки съели то Пензитал. Почитайте отзывы про Циндол, Полисорб, Зинерит, Сортрет может быть поможет что то из этого . Зубную пасту нужно смешать с содой, натереть проблемное место и оставить на ночь попробуйте, один писал ему помогло.
Shukurjan Abdullayewa
спасибо первый человек который ответил конкретно по теме )) а то херню отвечают .
Отсутствие секса (включая регулярную мастурбацию) приводит к постоянному стрессу. Сам стресс является одной из основополагающих причин появления угрей и прыщей. Так что вполне.
Вячеслав Батюта
По вашей версии, стрес бывает у каждого (без исклчения!) человека, вне зависимости от возраста. Но у людей старшего поколения прыщей не бывает. Объясните, почему?
отсутствие секса УСУГУБЛЯЕТ проблему прыщей, но это не значит что она чудесно решится, если у вас будет секс, это возрастная проблема связанная с гормональным балансом
думаю- выдумки.
Нет, это от жирного в пище, - Макдональдс-накопился мусор в организме .
Нет. Это миф. Я проверял
Shukurjan Abdullayewa
а от чего тогда они не проходят ??
Так и есть. Гормон прет, а выхода нет.
Могу помочь решить проблему. Кароче, го еб*ться
Нет. Не может. Даже не пытайся понять почему. Сложно и долго объяснять. Просто прими как факт - это возрастное. Со временем пройдёт, без всякого секса. Даже не парься на эту тему.