Болезни, лекарства

долгое отсутствие секса как это вредно и какие могут быть последствия?!

Все эти болезни, о которых написала выше Харизма, могут быть у любой женщины, даже и у замужней, так что нечего здесь выдумывать небылицы. Никто не застрахован ни от какой болезни ничем. Долгое отсутствие секса здоровью не вредит, иначе бы очень много женщин умерло вообще, так как одиноких женщин много. Если вам самой от этого плохо, настроение никакое, самочувствие не очень--заведите любовника или купите себе игрушку в секс-шопе ( да и сами себе можете делать приятное ), просто живите нормально и не зацикливайтесь на этом.
Радмир Булатов
Лучший ответ
Долгое отсутствие секса абсолютно не вредит здоровью, хоть у мужчин, хоть у женщин.
Так что не зацикливайтесь на этом! Живите спокойно.
Юрий Сергеев
Вообще, это не сильно полезно на самом деле. Не умрёте, конечно, но всё же по возможности.. . Ну, вы поняли.
купи меня :)))
Armeni Kunem
На моем веку самое страшное последствие - это так матки с последующим удалением всех женских органов. Одноклассница вышла неудачно замуж и развелась с жутким чувством отвращения ко всему мужскому полу. Результат - в 38 лет она стала ОНО... делайте выводы! А вообще, застой крови в малом тазу чреват воспалительными явлениями. а уж воспалительные тащут за собой весь ком женских проблем. если нет возможности заняться сексом. посетите секс-шоп и купите себе "мущинку" для души. никто вас за то не осудит, а гинекологи так даже и похвалят!
вредно, женским организм перестраивается на гормональном уровне. эндометриоз, эрозия ...все что угодно может быть
Татьяна )))