Болезни, лекарства

Влияют ли антидепрессанты и транквилизаторы на потенцию?

Прием некоторых препаратов способен значительно снизить потенцию и даже приводит к эректильной дисфункции. Вот список лекарств, применять которые нужно с особой осторожностью, и при малейших проблемах с потенцией обратиться к врачу:

•транквилизаторы (например, диазепам) , антидепрессанты, нейролептики, препараты, применяемые для лечения эпилепсии;
•антигипертензивные (понижающие артериальное давление) средства;
•лекарства, которые применяются для снижения секреции желудочного сока;
•препараты антиандрогенного действия, а также препараты, содержащие женские гормоны или эстрогены;
•мочегонные средства (диуретики) также оказывают незначительное подавляющее действие на потенцию.
Алексей Онуфриев
Лучший ответ
Да, ухудшают
Андрей Вильман
Да.
Просто Саша
Да, снижают уровень либидо.
а у тебя как по ащущеням? )
плюс ковсему пока подберут нужные перепробуешь много всяких разных.. . так что уж лучше так чем с колесами)
я не стал их кушать мб потом если совсем мозги сорвет то придеца и потенцией пажертвавать и печенью...
Viktors Misins
Транквилизаторы точно снижают потенцию.
А антидепрессанты, это смотря какие
Думаю что нет. В инструкции должно быть написано. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Нуу смотря какие. Я вот например использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Читала про них много. Никаких отрицательных отзывов. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!)
Если решили использовать антидепрессанты, посоветую средство, в котором не нашла минусов, и знакомые не обнаружили. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Да! Возможно на всегада растаться с сексом.