Болезни, лекарства
Врачи, разъясните: что будет, если здоровый человек будет принимать антидепрессанты и транквилизаторы?
Вот мы тут, профаны, поспорили: сорвёт клиенту башню или нет? Прошу отвечать только врачей!
Я не врач. Но проработала в медучреждении 17 лет. Сразу говорю-сорвет. Да еще как. Психика нарушается ужасно. Человек просто-напросто превращается в овощ.
Алена Галеева
Я уточняю, подтвердите, пожалуйста - у ЗДОРОВОГО человека? Я правильно Вас понял?
антидепрессанты – это сильнодействующие вещества,
Сорвет не только башню, но и внутренние органы!
Роза Абдыкалыкова
Да, у вас с такой то должностью большой опыт назначения подобных препаратов.
если принимать постоянно то с ума сойдете врядли. но затупите конкретно.
Дипрессии и уныния у тебя не будет точно) ) Пока принимать будешь.. . А потом как врач назначит ((
Я конечно не врач, но считаю. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
я пил их испытал все побочки спутаность сознания и много чего еще они даж при депрессиях и неврозах не очень
Пью антидепрессанты периодически. Побочек нет. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Мне очень хорошо помогают антидепрессанты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.