Болезни, лекарства
у меня когда мысли о суициде появились пару лет назад вроде я начал принимать антидепрессант
пил перед сном как хорошее снотворное Амитриптилин Никомед он мне помог и долгое время подобных мыслей даже в голову не приходило сейчас эти мысли вернулись хоть антидепрессант принимаю это организм иммунитет выработал на таблетки или они поддельные и стоит перейти на другие? какие антидепрессанты посоветуете только не сильно дорогие?
Самый лучший антидепрессант - это секс, и при наличии харизмы и обоняния за это чудодейственное лекарство вообще платить не надо :))))
Как хорошо, что вы контролируете свои мысли и осознаёте свои разрушительные влечения. Вам срочно надо к психотерапевту и к психологу, чтобы вам помогли понять причину ваших желаний.
Глицин дешевый и без рецепта.
ПРОХЛАДНЫЙ ДУШ ПЕРЕД СНОМ И К СПЕЦИАЛИСТУ.
Если вы пили в течение двух лет самоназначенный Амитриптилин, без прописанного врачом курса и без соблюдения дозировок, то у вас сейчас скорее всего не депрессия, а угнетенная эндокринная система посылает свои сигналы о помощи. Это надо к эндокринологу, и у него сдать анализы. Когда гормональный фон придет в норму, к психиатру в бесплатной поликлинике за антидепрессантами, или к психотерапевту платно
зачем здесь спрашиваете, а не у врача? спросите у невропатолога в своей районной поликлинике. бывают плохие аналоги, а бывает не привыкание, а ухудшение состояния или возрастные изменения, так что прежнее лекарство не действует уже, и надо подбирать другое. но на основании чего подбирать - диагностировать же надо правильно, возможно, анализ крови на гормоны потребуется, а кто тут вам что по интернету в двух словах диагностирует?
или, ок, посоветует вам здесь кто-нибудь что-нибудь, а где рецепт возьмете? тем более на недорогой препарат, скорее всего, потребуется рецепт.