Болезни, лекарства
Какие антидепрессанты посоветуете? Расстались с девушкой... ужасно гружусь, плохо, появились мысли о суициде...
прекращай! все люди расстаются! У каждого в жизи бывает. Попробуй просто отвлечся! Гуляй с друзьями, флиртуй с девушками - уйди головой в работу. Найди минусы в девушке, а плюсы в себе и задумайся "А все ли так плохо? " держись. Удачи тебе...
Смысл суицида в чём? Принести неутешное горе родителям, удовлетворить свои амбиции и обиду? Живите, еще не все потеряно.
тебе нужно заняться сложным и ответственным делом, тогда ты свои мысли переключишь на него и будешь меньше думать о своем горе, а вскоре поймаешь себя на мысли что вообще перестал об этом думать. не расклеивайся, почаще бывай в компании друзей, особенно если друзья женщины)))
И вправду займись спортом!! ! Реально помогает!!!
Попей Пустырник Форте, а антидепрессанты не "подсаживайся",потом отвыкать тяжело. И выкинь мысли о суициде! Только горе принесешь своим родителям.. . Возьми себя в руки: ты молод, силен, у тебя вся жизнь впереди - живи и радуйся! А девчонок еще встретишь - и не одну, так что дерзай и не зацикливайся! Удачи!
суицид - самое глупое, что может прийти в голову. ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА _ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!!!! а к психотерапевту сходить надо, а то самолечение может совсем не туда завести.
Выпиваем 50 г коньяка. Выдыхаем и топаем в аптеку. Там покупаем афобазол и пьем КУРС (примерно 3 недели)
Сходите к священнику на исповедь. Я еще серьезнее
Ципралекс, Венлафаксин-одни из лучших, но как правило антидепрессанты подбираются индивидуально, так что лучше сходить к психотерапевту.
А она стоит того? если расстались значит нет. найди себе другую, у нас пол страны девушек мечтает найти хоть кого нибудь! -)))
Обратитесь к психотерапевту. Я серьёзно.
тренажёрный зал... и работа работа работа
Ради бога, никакая девушка этого не стоит, какой бы она хорошей не была. Займись спортом, сходи в клуб с друзьями и протанцуй до утра...