Болезни, лекарства
Антидепрессанты, Посоветуйте пожалуйста, какие антидепрессанты самые лучшие, с минимумом побочных эффектов!
только без шуток связанных с алкоголем и сексом, прошу серъёзных ответов, пожалуйста!
Антидепрессанты опасны, побочка поражает серьезностью, посетите психоневролога, там решите, дело в том, что одинаковая доза одного и того же препарата поможет одному человеку и через несколько дней полностью снимет симптомы депрессии, а у другого та же доза приведёт к суицидальным мыслям и суициду, есть природный антидепрессант зверобой и препараты на его основе негрустин, доппельгерц невротоник, гелариум любой из этих препаратов продают без рецепта, но и у них есть противопоказания и побочный эффект, идите к врачу и старайтесь справиться с депрессией без медикаментов, этому способствует грамотная психотерапия, правильное питание, режим, поддержка близких людей
Кастян Макаров
Спасибо! В ваших словах хорошая мотивация!
Елена Кравченко
Удачи вам в борьбе с депрессией, я медсестра и недавно проходила повышение в психиатрии, антидепрессанты действительно очень опасны и даже приводят у наркомании и сводят с ума, препараты СИОЗС действуют на организм человека так же как мескалин и ЛСД, это написано в медицинской энциклопедии СССР уже тогда знали, что антидепрессанты опасны, пробуйте другие методы, вы отлично отреагировали на мой ответ, у вас есть здравый смысл и все получится
Кастян Макаров
А кофе может быть причиной расстройств?
лечение через интернет к добру не превидет, тут никто не знает на что у тебя аллергия или не переносимость компонентов,
Антидепрессантов много разных видов, какой именно подходит в вашем случае - может определить только врач-психиатр или психотерапевт на очном приёме.
Кастян Макаров
а если нет возможности к врачу обратиться
Зверобой и его препараты.
С таким конечно же не шутят. Но если вам не помогают разные методики без приёма ад, то могу посоветовать отличный препарат. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Кастян Макаров
Ну и нахерра ты тупорылое создание скопировало чужой комментарий?