Болезни, лекарства

Антидепрессанты имею побочный эффект в виде диареи,шоп не скушно было!Или как?Или как обычно куда?

Борьба с сонливостью и диареей приводит к депрессии!
Молдир Мамытовна
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже зато тихо и спокойно без гама и шума однако
Ревина Юрьевна
Конечно, как обычно куда.
Диарея бодрит и повышает двигательную активность, что способствует сбросу лишнего веса
**
Привет ! ))
нет... единственный побочный эффект антидепрессантов - это ...голова без крыши....))) )

улетааааааает....))))))
S.
S.jey
ога.. .
ток эт — не самый критичный.. .
...
йа всегда скептически относился.. .
к не мешать те или иные со спиртным.. .
...
в инструкции на cymbalta не шутили (
Иван Машонский
я не пробовала.
Кирилл Шиков
Лолита Морозова И не пробуй ! )))
это не самый худший вариант....
Раиль Абитов
Тогда для вящего эффекту надо добавить снотворного.
Шоб весело было всем...
Kairat Bekmagambetov
Удачное сочетание - понос от сонливости. Нужно рекомендовать принимать всем клеркам и думается на унитазе тоже хорошо!
Наталья Матуль
ЗначиЦЦа, антидепрессанты надо принимать при запорах!))))
у моей мамы не было диареи от амитриптиллина
Julia Kostenko
Да што Вы? Какой ужас! А разве антидепрессант, это не слабительное ?
Я всегда соседу даю таблетку антидепрессанта, но он не радуется а просто серит !
вот-вот.. . в виде диареи: -)
а вид диареи вызывает эйфорию,
ну, как фейерверк - ощущение праздника: -)
Ну зачем же так жестоко))) , у меня, к примеру, один туалет на три семьи, чё делать))?
В пору перед зеркалом возопить:
-Дохтур! Мне плохо! Дайте мне морфия от поноса!
Vadik ......
Нет, не имеют.
И нет, это не смешно.
Д:
Дарья :*
Энто не антидепрессанты со слабительным, а слабительное с успокоительным делают.
Наоборот. Они действуют на оборот. Но скучно не будет. Обещаю.
не а ты куда хотел? ? внутренё-мышечно или внутренё-венно?? ? ето и есть действия слабительных. скажи спасибо что хоть память не теряет, а то бежит и незнает куда!!!))))