Болезни, лекарства

Мне психологически очень плохо (мысли о суициде, попытка была месяца 3 назад

Мать перебинтовывала. В общем, в голове творится кошмар, я совсем поменялась, будто прежняя я куда-то ушла и место занял чужой человек. Мать говорит не ходиь к психиатру, я понимаю, что нужно и мне так плохо..
Мать говорит сниматься с учёта..
Что мне делать? Я заканчиваю училище.. Потом работа, а с справкой от психиатра мало что добьешься..
Есть телефон доверия, а светанёшься и психиатра ни прав не получишь ни работы нормальной, где справка от психа нужна. Все их базы данных легко доступны для интересующихся. Лучше уж анонимно к платному, если совсем припекло, а ещё лучше к бабке ведающей... А вообще такие вещи нужно самой внутри переосмыслить иначе рано или поздно... и некому будет перевязать! Всё ведь проходит, а в жизни ещё столько непознанного!
Sergei Tt
Лучший ответ
оно конечно да, не ходи к психиатру.. матери легче станет, когда ты с собою покончишь без лечения у психиатра
Натали Елунина
Если вы покончите жизнь самоубийством, то ничего тоже не добьетесь в жизни. На территории СНГ люди настолько запуганные визитом к психиатру, что просто ужас. Не все так страшно в консультации врача. Что за мать то такая, ребенок умереть хочет, а она не ходи к врачу... Вы можете проконсультироваться у частного психиатра, никакого учета и никаких справок не будет. Просто сначала консультация. Будь вы моим ребенком, я бы сама вас отвела к врачу. Всему есть причина, и ее надо устранить. Болезнь легче лечить, когда она не запущена.
Алексей Беляцкий Уже на учёте состою.
Частных врачей в городе нет..
Мать говорит не ходиь к психиатру, -верно говорит.
еще больше захочешь в петлю. туда попасть просто. выйти- сложновато.

а раны заживают. все.
не перебинтовывать вас надо было, а выпороть как следует.
Roman Roman
надо к психиатру. Срочно. А при устройстве на работу справку не надо показывать. У психиатра своя картотека, отдельная от обще больничной. Так что не бойтесь. Никто ничего не узнает
Ma
Mars
Алексей Беляцкий А если я водить машину захочу?
У меня тоже самое было. Помогает медитация под громкую музыку, причём мелодия должна быть любимой чтоб залипнуть и расслабиться.
Ира Тимофеева
В Интернете найдите - Признаки Пситеррора.
Вадим Чуваин
психиатрические диагнозы не разглашаются, врач не имеет права никому сообщать о вашем диагнозе