Болезни, лекарства
Если меня часто стали посещать мысли о суициде, значит мне нужно лечиться или за ум взяться?
Радоваться жизни надо)
Тебе нужен друг
Поменьше себя любить и поменьше себя жалеть... .
От безделья это все....
Это пройдет. Каждый человек рано или поздно задумывается об этом. Обязательно.
...ты уже умная, если тебя беспокоят такие мысли! Тебе нужно отдохнуть....
поменьше слушайте грустных песен, они наводят тоску еще больше, поменьше сидите за компьютером, он тоже может влиять на душевное состояние, больше общайтесь с людьми в живую которым вы доверяете и любите, найдите себе хобби, переключайте свои мысли, в нашем мире ошибочно думать что все плохо, есть и всегда будет то что именно Вам будет нравится и привлекать ваше внимание!
За ум.
Лечится обязательно-хуже не будет пропейте что нибудь (лучше, что врач пропишет), а так, хоть афобазол или типа того, и порой бывает, что окажется, что и проблем то нет или по другому на них посмотрите
Проанализируйте, что Вас заставляет думать о самоубийстве. Ведь просто так эти мысли не появятся. Подумайте над решением проблемы, попросите совета, помощи у близких. Они Вас выслушают и поддержат.
когда человека постигают неудачи, что то не получается, все не так, то кажется что жизнь не удалась. Поищи фильм в интернете, актриса там снимается Сара Мишель Геллар.... Фильм называется "....решает покончить с собой".Где троеточие там имя стоит .Я просто непомню это имя по фильму. По поиску все можно найти. Там настолько обалденный фильм.... Как она потом захотела жить. Посмотря его понимаешь, что это все порывы к самоубийству.