Болезни, лекарства

последнее время часто посещают мысли о смерти.

как от них избавится?даже когда я хожу по магазинам я себя чувствую как под наркозом ( душой не ощащую радости и проч.) а только на лицо там натянута улыбка к примеру а глаза мрачные.Как от них избавится? секс не предлагать((партнера нету на данный момент!
"сходи к бабушке которая воском отливает негатив помогает" ты еще инопланетян позови на помощь, я когда-тот слышал выражение что все здоровые люди задумываются о преждевременном уходе из жизни. Переключись на что-то другое, гуляй чаще с друзьями, побольше витаминов употребляй, алкоголю и курению зась, найди партнера в конце-концов. И кстати если были какие-то недавние ситуации требующие чрезмерных психических переживаний это может сказаться на общем психическом статусе и проявляться в виде депрессии здесь нужна помощь психотерапевта и соответствующее медикаментозное лечение.
Макс .
Лучший ответ
Раньше я слышал такую поговорку. Умер Максим-и хуй с ним. Положили его в гроб-и мать его еб. Всем плевать на то, что вы умрёте. А раз так то лучше не умирать
Зоя Лепешкина
это однозначно депрессняк если нет видимых причин. самое лучшее это чем-нибудь увлечся, сменить обстановку (отпуск, ремонт, хобби, любовь, другая работа и др)
Василий Дужар
Надо просто себя чем -то отвлечь. Заняться тем, что любишь делать. Походив по магазинам, купить себе что-то новое. Сделать перестановку в квартире. Уехать отдохнуть - поменять что-то.
Ты не знаешь, как быть!
Ты не хочешь жить!
Ты не можешь забыть
И хочешь любить!

Рана так глубока,
И он так далек…
А на сердце тоска
От любви – упрек.

Слезы льются рекой,
И ночи без сна.
Он играл лишь тобой,
Не любил тебя.

Как же это простить?
Эту боль унять?
В сердце жар погасить?
ВЛЮБИТЬСЯ ОПЯТЬ!! !

Ну могу вас порадовать только тем, что вы не одни такие.
Нет лекарства лучше чем время. А еще тебе не хватает общения. Нужно кому-то излить душу. Не просить совета-просто выплакаться.
не накручивайте себя. согласитесь, иногда о смерти думать даже приятно, но не поддавайтесь этому, это слабость.
сходи к бабушке которая воском отливает негатив помогает
Евгений Глухов Что это за ерунда?я в экстрасенсов не верю))я еще не настолько из ума ышла что бы к ЭТИМ ходить) я их боюсь!
Отвлечись от этой жизни!! ! Сначала схолди в больницу и проверся. Может бессоница или прочее. А вообще - съезди с друзьями куда-то или на море, в деревню.. . УБЕГИ КУДА ТО С КЕМ-ТО И РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО БЫЛО И НЕ ДУМАЙ ЧТО БУДЕТ. ))) Радуйся.. . и не вздумай,,,!