Симптоматика шейного либо грудного остеохондроз и сердечнососудистых заболеваний..
В полной мере произвести диагностику и назначить индивидуальные терапевтические воздействия должен специалист-невропатолог.
Болезни, лекарства
Мне40 лет шейный хондроз с детства, в последнее время часто болит и кружится голова, болит плечо,немеют пальцы лев. руки
и что
вы до 40 лет сидели и ждали пока руки начнут неметь?
лечиться же надо
1. здоровое питание
2. питьевой режим
3. зарядка по утрам-хотя бы 5 мин
4. баня-еженедельно
5. массаж -2 курса в год
6. натирать спину за час до сна от основания черепа до копчика+воротниковая зона кремом Тенториум-очень хорошо помоагет
лечиться же надо
1. здоровое питание
2. питьевой режим
3. зарядка по утрам-хотя бы 5 мин
4. баня-еженедельно
5. массаж -2 курса в год
Это все от шейного хондроза. Конечно лечить, а главное каждый день делать зарядку: вытягивать шейные позвонки.
Идти к терапевту, потом к невропатологу. Назначают физиолечение эффективное хотя бы на время, делай массаж, Долгит крем мне помогает когда обострение.) Да, голова кружится от этого и будет хуже, если не начнешь лечение комплексное..)) ) Многие на инвалиднось" залетают.. "Иди к врачу... с*езди на курорты..) Успехов вам и не болейте..)))
Пей аспирин. А вообще тебе поможет стрептоцид.
Надо почитать Норбекова, посмотреть фильм Секрет. И долой официальную медецину, она чаще всего ничего не может
вообще то тебе 17, или ты уже так постарела?
Здоровый образ жизни - это первое, таблетки траумель С 2-3 месяца - это второе, зарядку - ежедневно - третье.
Если нет шипов и грыжи - здоровый образ жизни и физическая активность, только такой путь к спасению от остеохондроза, иного не придумали. Зарядка, еще раз зарядка и правильное питание.
На 100% с Екатерина Михайлова
мне прописали Мильгамма уколы 10 дн, потом в таблетках месяц (тоже онемели пальцы на левой)
Шейный остеохондроз - это результат нарушения обмена веществ, вследствие неправильного и несбалансированного питания. да как его сбалансируешь? Кругом одна химия и один вред. В период ремиссии надо начинать пить БАДы (биологические активные добавки) . Но они то же разные бывают. надо пить такие натуральные добавки, к которым относятся препараты фирмы VISION. Это не голословно. Всё испытано на себе, родных и близких. Эффект обалдеть! Приглашаю войти в сообщество "Будь здоров" и там можно все прочитать и посмотреть. Желаю удачи. Я лично избавился от внутричерепного давления, метеозависимости и многого другого. Да, при лечении лекарственными препаратами не забудьте посмотреть на перечень противопоказаний и осложнения при приеме препаратов.
Массаж поможет обязательно!