Болезни, лекарства

Самое лучшее ср-во от простуды? Чтобы раз - и нет! В последнее время часто простужаюсь - надоело....

Хороший эффект при простуде оказывает также вдыхание паров сваренного в "мундире" картофеля или картофельной кожуры и шелухи овса. Их фитонциды усиливают иммунологические реакции организма и восстановительные процессы в тканях. Сварите картофель в "мундире" и вдыхайте его пар при острых респираторных заболеваниях. Главное - не чихайте и не кашляйте на него. Потому что потом картофель можно принять и внутрь. Особенно он вкусен с селедочкой.
Суховий Григорий
Лучший ответ
Колдакт - это хорошо, но только на этот момент. А если у Вас частые простуды, значит имуномодулятор необходим, надо помочь и защитить организм. В аптеках много средств, Вам подскажут, что в данном случае попринимать. Желаю здоровья!
Обратитесь лучше к иммунологу, он поможет
Маша Русева
афлубин, если только начинается, умкалор, если подзапустила. невредно и эффективно
Кирилл Ким
отдахнуть
ЭЭЭ батенька, имунная система слабая. Мне очень помогает мед. Столовая ложка утром и перед сном. Можно запивать кофем, чаем или молоком. Но лучше всего теплым молоком. Считаю мед - самым лучшим лекарством.
А, ну и ещё спать побольше.
О*
Ольга *****
Колдакт - разом все симптомы снимает.
Позаботься о иммунитете если не хочешь болеть.
витаминки надо кушать
чай с медом или горчишники
(не забудь прислать фоты)
Попробуйте принимать препараты, повышающие иммунную систему.. эхинацею, эллеутероккок, кедровый орех, настоянный на водке, аскорбиночку, лимоны -там витамин С и надо закаляться...
Да никуда обращаться не нужно. Мы все разные, сколько людей, столько вариантов спасения. Пробуйте все. От лука и чеснока перед сном, меда, колдак, уважаемая, колдак от насморка и он сам по себе мало эффективен, только в купе с нозивином.
Диана ******
водка. ну на худой случай - глинтвейн.
Очень простой и надёжный способ- запоминай берешь сол 1 целого лимона, 1 столовую ложку маточкиного молочка и цветочной пыльцы- перемешиваешь, заливаешь кипятком и пьёшь вместо чая мелкими глоточками, после этого надо завернуться в теплое одеяло и полежать. Будешь как огурец!!!!
Sergey Klassik