Болезни, лекарства
Я в последнее время часто переживаю....Какие успокаивающие средства вы находите лучше всех?
Мне отлично помогает Фитосед! Перепробывал и Персен и Новопасит ! -они какие то тормозящие !
что типа валерьянки пустырника, карволол, давние и распространённые, молоко с мёдом вот советуют ведь без лекарств лучше обходиться, ну а из мощьных фенозепам, нозепам полегче.
Душ и молоко перед сном! ))
1.Ново-пассит-по 1 таб. 3 раза в день.
2.Не волноваться .
3.Высыпаться.
4.Полноценно питаться и гулять на свежем воздухе.
5.Чаще бывать на природе.
6.Занятия йогой
7.Классическая музыка или медитативная.
8.Ароматерапия- эфирные масла или свечи -зажигай и слушай медитативную музыку.
9.Ванны с пеной для расслабления.
2.Не волноваться .
3.Высыпаться.
5.Чаще бывать на природе.
6.Занятия йогой
7.Классическая музыка или медитативная.
9.Ванны с пеной для расслабления.
ванна теплой приятной воды, + соль, чтобы вода была солоноватой на вкус, + пузырек настойки пустырника или пиона, и полежать пока лежиться с выключенным светом (неприменное условие) пару-тройку ванн и все пройдет
Попробуйте Персен.
Корень валерьянки!
А мне помогают прогулки в лесной зоне, где мало народа. Успокаивает лучше всяких лекарств.
знаешь рекламируют новопасид или ноовпасит.... попьешь его и будешь как удав спокойная.... =)))лучше средсто не найдешь=)))
Не буду советовать лекарства . Попытайтесь купить или найти в интернете интересный такой мультик " MINUSCULE " производство Франция . Это о мире насекомых . Перед сном - то, что надо !
валерьянка в самый раз, просто попить ее надо курсом, а не так когда вспомню. Я покупала и Персен и Ново пассит, все до ж.... а стоит.. . Валерьяна копейки стоит и помогает
мне очень помогает ново-пассит
ново пассит, мне помогает=)
алкоголь и одиночество, но в меру
Для того, чтобы лучше спать - лептоседин, а вот днем, чтобы саокойнее быть и меньше реагировать на окружающее - ментал комфорт. Вы где живёте, в каком городе? Напишите, подскажу, где купить.
Чай с гибискусом самое лучшее средство!
самый безобидный - глицин. Ново пассит посильнее
смешать по нескольку капель: валерианки, корвалола и пустырника.... запить большим количеством воды! Проверено на себе!)
Валериана в таблетках малоэффективна, или капли или купи сухую и завари
Новопассит отличная штука, сбор трав, безвредная и помогает отлично-проверено на себе
настойка пустырника или пустырник отдельно тож завари
А лучше купи в аптеке сухой сбор успокаивающий или отдельно валерьянку, мяту, пустырник, боярошник, зверобой, липу, ромашку всё смешай чуть чуть с чаем чёрным и зелёнм вместе завари и пей как чай, плюс ложка мёда не помешает.
Попробуй Нотта приписывают даже детям и не имеет побочных ифектов
Попробуй погрузиться в теплую ванну раслабься и по пробуй проанализировать всю обстановку. Можно добавить аромо масло с любимым запахом. Удачи