Болезни, лекарства
У меня в последнее время часто меняется настроение... Это признак шизофрении?
Неделю назад рассталась с парнем, в течении дня настроение меняется по несколько раз с плохого на хорошее и наоборот, тошнит, болит голова... Может, это начало психического заболевания?
А задержки у вас случаем нет, а то больно смахивает на перемену настрояния у беременной женщины)))).... а это как известно не болезнь))))
не накручивай себя,
парни приходят и уходят, такова жизнь, родители стареют.... дети растут.. . подруги уезжают, выходят замуж, не надо от таких события и явлений впадать в зависимость,
парень - это просто парень.. .
другие люди теряют детей, родителей, это - жизнь, любовь приходит и уходит,
а при этом надо оставаться человеком и женщиной, не терять себя. а становиться крепче и сильнее,
самостоятельнее
люди теряют в жизни многое, здоровье, близких, работу... нам суждены потери
будь крепче
будь сильной
живи и радуйся жизни
никто не отнял у тебя встречи, поцелуи и объятия, они все твои
Всё это БЫЛО и останется навсегда
Радуй других, это самый лучший способ жить
парень - это просто парень.. .
самостоятельнее
будь крепче
будь сильной
живи и радуйся жизни
Всё это БЫЛО и останется навсегда
а чё думала расстанешься и на крыльях будешь летать? теперь пол года так будет.
Весеннее обостреннее.
Нет. . Это весна...
или беремености
Это признак депресии. Но избавляться от нее надо!
Сходите к врачу.
Явно не шизофрения! У вас дипрессия, попейте успокаивающие травки...
нет, это признаки депресии
Одно из двух: либо ПМС, либо беременная!!!
Уахахахахахах. Это называется отходняк:)) ) ЭТо вообще-то у всех:)) )
У некоторых может длиться месяц и больше. Особенно у эмоциональных девочек: ) Не парься: ) Отвлекись. ЗАведи себе нового парня;)
это нервы шалят. попейте "новопассит" например
Это типичная депрессия. Пустырничка попейте, встречайтесь почаще с позитивными людьми, всё наладится:)
нда нет.... успокаиваййся
Дп. псехического. От него еще пузо растет и дети родятся.
Все проходит. Пройдет и это!