Болезни, лекарства
Если на протяжении 2х лет периодически появляются мысли о суициде... апатия, слезы без причин. это все, клиника?
Ну что же Вы себя так изводите? Сейчас существуют очень хорошие способы лечения подобных нарушений в психике человека . обратитесь к хорошему психотерапевту, Вам обязательно помогут выйти из этой затяжной депрессии ,,,Это или астенический синдром, или последствия какой-то психологической травмы . сильного стресса ,,,но это всё лечится при желании и очень успешно ,,.Видимо, Вы очень впечатлительный человек, всё близко принимаете к сердцу, а сами справиться с переживаниями не в силах ,,,Надо просто обратиться в поликлинику при психиатрической больнице и рассказать о своих проблемах ,,,никто Вас ни в какую "дурку" закрывать не будет, а просто помогут ,,,
дипресивное состояние на каком то фоне. Клиники скорее всего нет, есть пограничное состояние
у меня такие мысли уже 5 лет , только без слез и соплей.Пресытился жизнью
Зоя Зоечка
Ну что Вы!.. Жизнь прекрасна, несмотря ни на что. Просто мы не умеем её правильно пользоваться. Наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность! :))
паразиты возможно
Нарушение в эндокринной системе. Что приводит к падению уровню серотонина и таким последствиям. Лечи и голову заодно проверь ибо это все последствия неправильного воспитания.
Сбой в организме. Возможно ВСД.
Сегодня была инфа, что кислотное облако прет к нам с черной дыры, и накроет нас до лета 2014г. Афуеть. Говорят гасподь уже удрал в др. галактику.
Проблемы со здоровьем или затяжная депрессия. Можешь сходить к психологу, если сама не можешь определить корень проблему и пути её решения)
Купи гантели.Когда будет плохо, представь, что гантели-это твоя депрессия и тебе надо с ней бороться, ты знаешь, что реально можешь поднять их 8 раз(примерно), скажи себе, что победишь депрессию, если поднимешь их 10 раз.Через силу подними их 10 раз, и тебе станет легче.А так, на будущее, тяжелые физические нагрузки сжигают гормон тревоги-адреналин, и заставляют мозг вырабатывать гормон радости-серотонин.
Нет, только психолог.
Добавь в жизнь впечатлений - погуляй, спортом позанимайся, йога хорошо помогает, да что угодно, лишь бы просто не лежать, не сидеть.
Впечатлений - настоящих! Не комп, не телевизор, только улица. Должно быть движение.
Эксперты полагают, что это одна полуторачасовая метафора. Некоторые видят в нем, скажем, революцию. Другие — описание состояния культуры. кормят обывателей говном, а власти на это поебать. Для кого-то фильм представляет собой тонкую психологическую драму о том, как в целом здорового человека можно свести с ума меньше чем за сутки, показывая при этом различные грани безумия и разложения личности. Или же психологическую драму о том, как тупая рутина и муштра разрушают человеческий разум.
Если говорить всерьез, то горькая беда отечественной (да и мировой пропаганды) именно в том, что она «размывает» термин наркотиков. С детства ребенка запугивают страшным распадом личности наркомана, шприцами, ломками и смертью от передозировки, а когда он повзрослеет, то начинает с изумлением замечать, что наркотики принимают самые разные люди — от музыкальных кумиров до коллег по офису: кто-то травку покурил, кто-то экстази слопал, кто-то кокаин понюхал или амфетаминами разогнался, кто-то в Амстердаме грибы галлюциногенные ел, там это и вовсе легально продается… А некоторые и колоть что-то пробовали ужасным шприцем — например, кетамин. Но все живы, здоровы, веселы, никто не болеет, никто не умер, ни о каких ломках сроду не слышали… Что должен думать юноша? Естественно, он приходит к выводу, что все ужасы наркотиков, которыми его пугали с детства, — дурацкий бред и страшилки, верить этому не надо, а можно смело экспериментировать. И вот он начинает экспериментировать, и наконец доходит до опиатов (героин, морфин, «ханка» и проч.) . Причем, вот ведь злая шутка: их же не обязательно колоть шприцем в вену! Достаточно поначалу просто нюхать. Единственное преимущество шприца — заметно сокращает дозу, поэтому к нему приходят уже потом, когда кончаются деньги на наркоту. Иными словами, когда человек наконец понимает, что с ним произошло всё то, чем его пугали с детства дурацкие плакаты про наркотики, то уже поздно. Кстати, есть и вторая злая шутка: человеку с детства объясняли, что беда наркомана в том, что он не может победить ломки. Поэтому он не считает, что жизнь кончена, если у него получается бороться с ними. Только потом, когда он уже пробовал и бросать и лечиться, опийный наркоман понимает, что ломки-то современными медикаментами снимаются за сутки, а вот зависимость остается на всю жизнь, и ее ничем уже не снимешь, потому что так в мозгу срослись нейроны, что теперь любое удовольствие жизни ассоциируется только с наркотиком.
Единственный здесь выход — очень четко разграничивать понятие наркотиков, объясняя с детства, что передозировка, ломки, распад личности со стиранием представлений о добре, зле, чести, долге (это обусловлено чисто физиологически — действием на лимбическую систему мозга) , коварные сети наркодельцов, гребущих бешеные деньги на наркотрафике, и неизбежная смерть — это всё относится лишь к наркотикам на основе опиатов. Всё же остальное, что принято называть наркотиками, совершенно не смертельно, а грозит, ну максимум, нервными срывами, небольшими проблемами с сердцем или некоторым отупением (например, если ежедневно курить гашиш).