Болезни, лекарства

Какие антидепрессанты посоветуете?

Helena Rosin
- Свежий воздух.
- Физ. нагрузка до звёздочек перед глазами (всё равно, как будете нагружать себя: бег, прыгалка или генеральная уборка в квартире) .
- Шопинг (не обязательно закупать пол магазина. Нужно придумать ЦЕЛЬ шопинга, например - голубенький шёлковый шарфик с жёлтенькими цветочками.. .И идти по всем подряд магазинам в ПОИСКАХ этого самого шарфика. ..Целью может быть что угодно: шарфикии, браслетики, бабочки на магнитиках на холодиьник и т. д... )
- Церковь !!!
- Новый цвет волос или стрижка. Да! Именно СТРИЖКА !!!
- Курс мультивитаминов.

Медикаменты НЕ СОВЕТУЮ. СОВСЕМ не советую. Даже не начинайте !!!
Посмотрите ЭТО ----> http://www.youtube.com/watch?v=7kX68NCL_Zg&feature=related (хоть и прописные истины, но послушать со строны не помешает)

Всё будет хорошо!
Роман Харченко
Лучший ответ
водка
секс как вариант)
груши и шоколад (только настоящий, где в составе есть какао-масло)
Утром и вечером ведро холодной воды, На это можно подсесть как на таблетки и потом не сможете без этого, поверьте, это приятно, еще посоветую общение с хорошими людьми, а таблетки это на время, потом может еще хуже быть.
Все, что Вам здесь посоветуют, без рецепта Вы все равно нигде не купите. Следуйте указаниям Вашего врача!
Роман Харченко А вы вообще ЧИТАЛИ что здесь насоветовали автору.
НИ ОДТН ответчик не предложил НИ ОДНОГО препарата !!!Ни по рецепту, ни без!!!!

А вот вы за балом пришли. Фу!
- черный шоколад
- заняться любимым делом
- пить мяту+мелиса
- нейроседативный массаж

А на антидепрессанты не спешите подсаживаться!!!!
Alex Zozo
Не советую я Вам антидепрессанты, я принимала флуокситин, так у меня вообще все чувства атрофировались. Ни радости, ни огорчений, ничего. Только безразличие и сон сон сон. спать хочется просто постоянно. если принимаешь антидепрессанты - можешь забыть, что значит вкусно поесть, потому что есть не хочется вообще, а когда ешь, то тебе плевать что это, можешь позабыть о сексе вообще! ! просто как стерилизовали. плюс ко всему привыкание. Общаться ни с кем не хочется. да. осторожно.
лучше в себе разберитесь сами или походите к психологу.
Кстати алкоголь - это депрессант=) так что не походит.
негрустин
Утром - ведро холодной воды на себя (не шутка) . Потом пробежка. Если не можете бегать - пешком 6 км. Если не сильно обременены рабочим (учебным) графиком, то можно снова лечь спать. А вообще, очень советую всем посмотреть фильм "Психиатрия индустрия смерти". Потом думать, так ли нужны антидепрессанты. Ну, а если без них никак, то лучше к доктору, а не сюда, все вреда меньше
Водка
Как врач-психиатр - никаких. Под красивыми названиями "амитриптилин", "амиксид", феварин" и пр. скрывается разное действие лекарств на организм. Кроме того, непонятно: "что лечить"? Обязательно посоветуйтесь с психиатром или психотерапевтом, но не с психологом. У антидепрессантов, несмотря на рекламу, как и у всех лекарственных средств, куча противопоказаний. Кроме того, принимать их надо под контролем врача. Ставить опыты на себе не советую.
сигарета