Полгода назад меня взломали в World of Warcraft и стерли всех моих персов. После этого я впал в жуткую депрессию, которая продолжается и по сей день. Я потерял интерес даже к своей самой любимой игре, так как потерял цель. Пытался все начать сначала, но мысли об огромной утрате не покидали меня и я забрасывал игру. Я понимаю, если я сниму этот бзик, то я смогу прокачать за несколько лет пару десятков новых персонажей и вернуть все как было. Но для этого мне нужно вылечить депрессию и вернуть интерес к игре. Посоветуйте хороший антидепрессант, который вернет общую волю к жизни. Я в связи с утратой даже уже подумываю у самоубийстве. У меня там было куча эпиков, куча прокаченных персов, ресурсов, золота. И самое главное что во в каждого перса я вложил часть своей души, но все рухнуло в один день. Все 4 года коту под хвост...
И не надо говорить что я задрот и прочее. Просто моя жизнь - это World of Warcraft, которая потерпела сокрушительный удар . У каждого свое. У кого то может возникнуть депрессия на фоне отношений, не стыковок в жизни. У меня просто другая жизнь в компе, но если ее интерпретировать в ваше понимание, то это такая жа тяжелая жизненная ситуация как и реальными проблемами. Поймите меня правильно и посоветуйте как выйти из депрессии.
Болезни, лекарства
Посоветуйте антидепрессант, который сможет вылечить дипрессию и вернуть волю к жизни.
Переходи на World of Tanks и прокачивай танки)
Кастоового масла пузыречек тяпни отвлечет от грустных мыслей.
Ничто не вечно под луной и ваши игры тоже... Тебе просто страшно, что ты снова востановишь все и у тебя все снова украдут. Не бойся, ты не первый день в теме.. Ты не первый такой.... И потом опыт утраты уже есть-переживешь. Если тебе это нужно, то можно и потерпеть... Хотя, правда, подумай, может заняться тем, что сложно украсть... Спортом, например или личной жизнью, она тоже захватывает, когда интересная.
Тяжелая ситуация. За лекарствами это лучше к доктору а не сюда, тут хрен знает что посоветуют. А вообще расстраиватся не нужно, когда все прокачано и можешь легко всех уделать - играть становится нудно, а так еще раз прокачаетесь с нуля - иногда на уровнях пониже даже веселее, нубы непуганные вокруг и все такое, кроме того у вас преимущество, вы уже все знаете, выкачаетесь гораздо быстрее.
А вообще тех кто тырит аккаунты, особенно в World of Warcraft, нужно подвешивать в верх ногами на телеграфных столбах, и чтобы это было законно, эти мерзавцы горазды уничтожать результаты многолетнего труда. Вон у одного моего знакомого тоже аккаунт ломанули, сперли все под чистую, ублюдки. Он на донат всю зарплату тратил, ел всякую дрянь два года, желудок себе угробил и зрение посадил, девушка от него ушла т. к. он на нее неделями внимания не обращал, а у него все за один день умыкнули. Но чел попался упорный, попсиховал пару дней, вон тоже о самоубийстве твердил. А теперь все нормально, поработал на двух работах некоторое время, все назад себе купил что было, и играет спокойно.
таки может перейти в реальность? здесь никого не удаляют... заведите любимого человека... и вот вам квест-сделать все чтобы добиться этого челвоека.... можно сразу несколько квестов взять)
простите не сильна в играх, не знаю как что называется точно) нуб я обычный)
смысл жизни то не в этом... да обидно... а может к лучшему? может так и должно было случиться? может это знак? кто знает.. решать то вам.. .
будет скучно и тоскливо-пишите) постараюсь поднять настроение)
з. ы.: таблетки не помогут только новую зависимость приобретете
спорт
Да Вы жырный тролль как я погляжу.
долбанись об стену с разбега!
Живи в реале. В мире столько прекрасного, что эта долбаная игра и в подметки не годится.
Наталья Сорокоумова(Иванова)
Прекрасного? Ну например?
Приведите пример чего нибудь прекрастного в реале, чему нету аналогов в играх? Или вы просто так сказали, без всяких оснований?
тебя невозможно понять и обижать не стоит проводящее время на компе убивает человека и делает его ненормальным такие люди очень отличаются, это ведь первый шаг тебе дал ВСЕВЫШНИЙ чтоб ты убрал свои эти игры и начал нормальную жизнь. Если у тебя есть подружка но это маловероятно у таких седяших как ты. Брось ты эти игры займись сексом) ) спортом или чем-то полезным, найди себе любовь, будет гораздо лучше. Напиши сколько лет тебе интересно
Наталья Сорокоумова(Иванова)
Ага. А время проведенное в реале человека оздоровляет и делает его нормальным?
И с чего это тогда люди в игры играют спрашивается, если реал такой прекрасный? Вон изза несчастной любви убиваются постоянно, с мостов, домов и кораблей прагают. Наркоманов и идиотов как собак не резанных расплодилось, и все в вашем реале. Те кто в игры играют, хотябы по ночам людям горло не режут чтобы на новую дозу достать, и мостовую не заляпывают своими кишками как эти разные горе влюбленные. Скажете я не прав?