Болезни, лекарства

Посоветуйте антидепрессант

Подскажите какой нибудь антидепрессант, без рецепта врача. Чтобы скушал и ничего тебя не волнует, не раздражает, всё хорошо. Для постоянного принятия.
Сережа Попов
1. Спорт, бег, обливание холодной водой.
2. Афобазол (не меньше чем по 1т. три раза) . Или Грандаксин (по инструкции) . Или (индивидуально может подойти) Тенотен. Или Нервохель, Или Персен.
Всё остальное - по рецепту врача. но они (рецептурные) гораздо лучше.
Например, Атаракс. Или Пиразидол.
Юля Мищенко
Лучший ответ
Шоколад, бананы, сексуальный мужчина ( женщина) рядом
седатив ПЦ-только латиница-под язык и славненько таблетки валерианы тоже класс. и еще специальные без рецепта для деловых-антистрес- работает
Вы путаете успокоительные и антидепрессанты, у последних несколько другое действие. И совсем не советую лечиться ими без контроля врача, крышу так может унести,...
Gulnara Turdubekova
только врач может выписать подходящий! во первых - они без рецепта не продаются, заразы)) ) Во воторых - даже самый замечательный антидепресант может не подействовать на какого то человека. все индивидуально
не смотрите телевизор, слушайте спокойную музыку, соблюдайте режим сна и еды по возможности, когда кто-то раздражает, закройте глаза и представьте себя в каком-нибудь для Вас приятном месте за любимой деятельностью, придумайте себе цель (например в отпуск на острова! или в Карелию или куда нравится) и идите к ней, тогда при любой неприятности Вы будете знать, что в принципе скоро Вы будете нырять в голубую лагуну, поэтому все эти проблемы и люди такие же жертвы мегаполиса, раздраженные и больные постоянным шумом и суетой ) и Вам сразу станет легче!
секс
Юлия Таранова
Самый лучший антидепрессант -ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ. Бег, плавание, фитнес... .
Во время занятий у вас нормализуется ваше психологиеское состояние, благодаря некоторым изменениям которые будут происходить в вашем организме. Удачи
Т*
Трям *
Тебе растением надо было уродится. Это ж какая скука.
Афобазол
Pavel Lich
На своем опыте могу посоветовать. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.