Болезни, лекарства
Какие вы можете посоветовать антидепрессанты?
Уже около лет двух, как не могу выйти с депрессии, а сейчас чувствую что совсем уже раскисаю. Какие можете посоветовать хорошие антидепрессанты?
антидепрессанты притупляют любовь, а при длительном приеме просто убивают! имей ввиду! ! это серьезно!
лекарства не лечат депрессию. а просто заглушают на время . Нужно икать причину и психологически разобраться в них отнестись к ним иначе измениться самому. короче нужно самостоятельно поработать над собой
Елена Чернова
извиняюсь за вторжение. исследования показывают что настоящая депрессия (2 года!) корректируется только фармакологией в сочетании с групповой психотерапией
я флуоксетин иногда. эффективное либо дорого либо нелегально
вечеринки, тупые компании, хардкор концерты
Александр! Находясь так долго в депрессии, ты не пробовал выяснить ее причину? А то так прибегать к сильнодействующим средствам по моему не правильно. Я понимаю если это связано с какой-либо болезнью, но если это чисто психологическое, то тут много средств не связанных с лекарствами. Ты подумай, проанализируй. Если причина в болезни, то лучше обратиться к врачу, он все-таки специалист, найдет правильное лечение, а если это психологически-расстался с любимой, потеря близких, сокращение на работе ...ну ты меня понял, то тут проще-смена обстановки, увлечение, возьми отпуск и съезди куда-нибудь, да просто побухать хорошо-тоже помогает, правда потом голова болит и втянуться можно. Ну короче смотри сам, тебе виднее, а таблетки без разбора-только хуже себе сделаешь, да и подсесть на них можно. В общем, смотри веселее, жизнь прекрасна!
негрустин, афабазол
Селектра.
Фенолфталеин.
Кузнецов Юрий
Клоун за такие шутки в блок можешь уйти
Лучше сходить к доктору, он по вашему состоянию в депрессии определит, что вам нужно.
Ernar Жарасов
Самолечением не стоит заниматься , так как можно подсесть на не нужные антидепрессанты!
Из хороших могу посоветовать галоперидол (2.5-5 мг 2-3 раза в день) . аминазин (75-100 мг 3-4 раза в день) , бартенил (0.5-0.75 г 2-3 раза в день).
Юлия Кулинченко
не вздумай. гонит