Болезни, лекарства

Посоветуйте антидепрессант, который продается без рецепта врача.

Ни одного антидепрессанта тебе не написали )))
Это все успокаивающие.
Без рецепта - деприм, негрустин, гелариум гиперикум. Безвредные, если не дольше месяца. А все же лучшие к доктору-то сходить
Антон Вологжанин
Лучший ответ
валерианка, антидипрессанты только по рецепту и самый слабый элениум не купишь
Тихонов Рома
Куркума и тёплое молоко на ночь
Первое психология, настрой на жизнь. Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон. Эндокринная система будет нормально работать при чистом организме, при нормальном обмене веществ.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад…
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
масло семени льна1ч. л. 2р в день или лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Проволокно, клетчатка нормализует работу кишечника.
Масло льняное 1 чл. ложка утром и на ночь или лецитин 2*2 раза в день.
Марина Ивакина
Юрий Цапков ну, сколько перепутано-запутано ...Кое-что есть и верное, а по большей части...
Вы это продаете или это Вам продают?
продается свободно АМИТРИПТИЛЛИН.. . но с ним осторожно.. . -только на ночь а то уснешь на ходу.. . причем есть нашего производства - тот вообще с ног сшибает.. . а есть импортный - тот мягче.. .
успеха! душевного здоровья!
Взять денег и в супермаркет. И потратить на себя, любимую.
Юрий Сергеевич
Можно пробовать "глицин" и "ноотропил"-
у последнего это "побочный эффект".
Первый приносит вред передозировав его!
Dark Angel
С ними нужно быть очень аккуратными. некоторые пока пьёшь, вроде нормально, а как перестаешь пить - еще хуже становится.
Шоколад.
Ж А Л Г А С М
адаптол.
пассифит или новапассит. а ещё лучше валерьянка в больших количествах будешь ходить как зомби.
Анти.... ты без рецепта продаютя не в аптеке!!!
ВОДКА!!!
стимулотон