Если можно списком несколько штук. НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО НЕ ПРОДАДУТ ( РЕЦЕПТ МНЕ ВЫПИШУТ).
Заранее спасибо
Болезни, лекарства
Посоветуйте сильный антидепрессант который продается ПО рецепту.
От антидепрессантов вам в конечном итоге станет только хуже. Попробуйте лучше наладить полноценную личную жизнь - как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia .
_____________________________________________________________
Malika Martynyuk
PS. Алкоголь и др. одурманивающие вещества по большому счёту тоже не помогут.
Александр Сыругин
Спасибо за этот сайт. Очень много полезной информации. А я прочитав несколько статей на нем, решил сходить к психологу.
Рецепт выписывает врач
Зачем портить здоровье ?
200 гр настоящей водки и все как рукой снимет...
коаксил - но только по спец рецепту = та кпросто его не выпишешь
далее пишу тоже очень эффективные антидепресанты которые выписываются по обычному рецепту - амитриптилин, пиразидол, мелипромин, анафранил
транквилизаторы
Без рецептов - лечебное голодание. Депрессию как рукой снимает.
http://golodanie-da.ru/index.htm
Ольга Лебедева
Вам голодание помогло? Как? Можете опытом поделиться?
Самый лучший антидепрессант - и рецепт не нужен - магний - В6 -ФОРТЕ (именно форте, т. к. без этой приставки - как зайцу стоп-сигнал). Стоит дорого, но штука ОЧЕНЬ хорошая. А, если в комплексе с Нейромультивитом - вообще забудете о неврастении.
Велафакс-один из самых мощных современных антидепров... Это селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина...
Иксель-тоже очень мощный, с сильным стимулирующим эффектом...
Ремерон-мощный атипичный антидепр со снотворным и антитревожным эффектом...
Смесь Велафакса (утро, день) и ремерон на ночь считается самой мощной связкой, применяется при тяжелейшей депрессии... Очень популярна в америке... В простонародье называется "калифорнийский бензин"
Серената
Экстракт валерианы. Без рецепта, без побочных действий, по силе не сравнится ни с какими лекарствами.
Есть средства, которые продаются без рецепта, но реально помогают, тот же фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается в спортивном питании.
Бутылка вискаря ...
и как рукой, как рукой ...
Адепресс (вся информация в интернете, сильный и действенный антидепрессант). Проверено.
Венера Абрамова
Это всего лишь аналог паксила.... До самого мощного ему далеко... Но при тревожной депрессии с ПА он не заменим...
Попробуй посмотреть тут