Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста хорошее, сильное снотворное, которое отпускается без рецепта врача.
Это- феназепам.
Людмила Агаркова
он - по рецепту
Дмитрий Еремкин
во первых это не снотворное, это транквилизатор со снотворным эффектом, во вторых раньше его продавали без рецепта на усмотрение провизора, сейчас по рецепту, но можно достать и без рецепта.
Сильные снотворные без рецепта не отпускаются! ! Тут нечего и мечтать!
1. Корвалол (в нем есть фенобарбитал) - чайная ложка на 1\3 стакана воды +1 таблетка пустырник+ 1 таблетка валерианы.
2. Можно налить в блюдце настойку валерианы и поставить рядом с кроватью на тумбочку. После нескольких вдохов засыпаешь, как убитый (котов и кошек не подпускать!).
чёт меня настораживает ваш вопрос и ваш комментарий.... вы что отравиться собрались?... или кого другого отравить?... такая миловидная девушка и такие мысли....
Дмитрий Рамазанов
Меня тоже насторожил вопрос,ну если отравится,откачать успеют, далее поставят на учёт в псих. диспансер. Замуж не выйдет, детей не родит , кому нужна жена и невестка на которой всю жизнь будет стоять печать "склонность к суициду".Кого-то если отравит , посадят в тюрьму, лет этак на 20.
Фенибут без рецепта, но тоже не факт
хорошее, сильное это только рецепту врача
а так попробуйте что ли сонмил
водка!
сильное только по рецепту!!! !
мелаксен можно посмотреть
"Мелаксен
Действующее вещество:
Мелатонин (Melatonin) ..."
мелаксен можно посмотреть
"Мелаксен
Действующее вещество:
Мелатонин (Melatonin) ..."
Валерианка или пустырник, пол бутыля выпьешь и заснешь как конь и нервы успокоишь))
На феназепам потребуют рецепт, лучше купить германский Валокордин, и выпить перед сном хорошую дозу-40-60 капель, а так все сильные снотворные только по рецепту, они не безопасны
Юрий Воробьёв
А что случается,при передозировке Валокардином?
Если без рецепта, то могу посоветовать два пузыря водяры. Вырубает капитально.. . и наутро не подниметесь... Проверенное народное средство!! !
P.S. Пейте сосудистые средства напр. ОМАРОН...
Водка 250мл. + 2табл. димедрола.
Мелаксен.
донормил попробуйте! Его иногда без рецепта продают.
Феназепам и Фенибут только по рецепту. Если разовый, остаётся в аптеке. Если выписан как хроник, прописывают отпуск на обратной стороне и возвращают больному.
При нарушениях сна: Меларена, Миларитм, Успокаивающие травы, Вечернее. При стрессах Тенотен, Афобазол, Глицин перед сном.
сонные, фитогипноз
феназепам