Болезни, лекарства
виагра отпускается без рецепта врача?
да
Настюшка Захарова
но прочитайте состав бывает индивидуальная непереносимость!
свободная продажа
У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.