Болезни, лекарства

нужен антидепресант который отпускается без рецепта врача

помогите пожалуйста новопассит и персэн не помогают по пачке в день съедала, никакого улучшения
Значит, тебя крепко заклинило. Да клин клином вышибают/

Дела амурные, угадал? А впрочем, пусть это остается твоим секретом. Не сиди на таблетках, раз ты способна осознавать, что в депрессии, занчит и сможешь сама ее победить.

Так что сама или подговори друзей-подруг составить тебе компанию, и: прыгай с моста на резинке, катайся на горных лыжах, плавай на доске под парусом, летай на дельтаплане, сходи в конный поход (есть такие туры) .

Лень этим заниматься? Тогда придется топать к психотерапевту и долгими часами рассказывать-раскрывать перед ним самые интимные уголки твоей памяти. Выбор за тобой.
Мария Астаева
Лучший ответ
Настоящие антидепрессанты без рецептов не выписываются.
Успокоительные - да, но судя по всему, они вам не помогают.
Да и проблема ваша неясна, если хотите, напишите конкретные симптомы мне на почту, я попробую посоветовать что-нибудь легкое.
Альгис А
валерьяна, лучшее средство и немного позитива. посмотрите ролики смешные в инете мне помогает.
Водка)))
теплое молоко перед сном.
Для начала найти причину и устранять эту причину.
Определиться, нужен антидепрессант или транквилизатор.
Из лекарств пустырник, валерьяна, глицин, ромашка, корвалол, ванны, массаж определённых точек и т. д.
Дополнительно отвлечение разными секциями и увлечениями, прогулки, много витаминов.
Подумайте, что от нервов у вас все волосы выпадут.. . и нервничать сразу перехочется.
На
Настя
Новопасид или недельный запой
Таблетки зверобоя. Или траву зверобоя заваривать. Таблетки пустырника.