Болезни, лекарства

есть какой нибудь сильный антидепресант,но чтоб без рецепта врача продали в аптеке?

посоветуйте кто знает.Очень нервная работа и жизнь.
Я пъю! Хорошие тоблетки пиши в личку а то забанят!
Ирина Корнева
Лучший ответ
коллоидное золото самый сильный и совершенно безопасный антидепрессант, аллергию он тоже лечит. То, что принимает Шамов не пейте ни в коем случае, он уже практически невменяемый от этого препарата, ведет себя так, будто разбирается в медицине лучше светил:)
Ахлиддин Жолодинов что вы со своим золотом пристали где виданно чтобы оно вообще что то лечило.очередная фигня которую пытаетесь навязать при том всем подряд.
А в сильном антидепрессанте содержатся наркотические вещества и естественно без рецепта врача такие лекарства не отпускаются

Бывает такое, что депрессия сильнее нас и ничего не помогает. Что делать, неужели пора идти к врачу? Я предлагаю вам испробовать на себя 4 лучших антидепрессантов, а потом сделать вывод. В народе их называют антидепрессанты без рецепта, ведь вы сами делаете их.

1. Первый антидепрессант без рецепта – это шопинг, ну или любимое занятие (рисование, стихи, музыка) . Доказано, что женщины получают огромное удовольствие от примерки нового платья. А если вы заняты интересным и любим делом, о какой депрессии может быть речь? Уделите себе любимой несколько часов, купите что-то такое, о чем давно мечтали. Нарисуйте картину и повесьте её на стену, вы увидите, как мир станет ярче.

2. Второй антидепрессант – это флора или фауна, т. е. домашние животные и растения. Кстати доказано, что общение с животными или уход за растениями в горшках быстро возвращают к жизни. Вам достаточно полчаса провести с кошечкой или купить орхидею и любоваться ей, как вы забудете о депрессии. Если не хотите заводить это дома, сходите на прогулку в зоопарк или на станцию юннатов.

3. Третий антидепрессант самый эффективны – это сладости. На этом можно было бы и остановиться, но я расскажу о том, как не навредить здоровью. Дело в том, что быстрые углеводы, содержащиеся в сладких продуктах, повышают уровень глюкозы в крови, а значит и настроение. Если вы не любите сладкое, то попробуйте: сыр, грушу, инжир, изюм, айву, кинзу, банан или молоко. Эти продукты содержат антидепрессивные свойства.

4. Четвертый антидепрессант без рецепта – это секс. Может быть не всегда доступный, но очень эффективный способ. После занятия любовью, ваше настроение будет воздушным и продержаться еще 2-3 дня. Если любимого нет рядом, то замените секс просто общением по телефону, ваше эмоциональное настроение заметно улучшится.

Побалуйте себя такими мелочами и главное не загоняться в угол. Антидепрессанты без рецепта поднимут вам настроение на целый день. Любите жить.
Ахлиддин Жолодинов мда почитала ваши советы и убиться об стену захотелось. 1.шопинг-нету денег на это всё идёт на кредит за жильё вкалываем оба с мужем чтобы за него расплатиться еле еле концы с концами сводим. 2.флора и фауна .у нас съёмная квартира уже имеются попугаи и прочая лобуда не помогает.собаку заводить с ней некому гулять и хозяин квартиры нас выставит из дома с ней нафиг.на кошек у мужа астматическая аллергия задыхается он от них.цветы сажать опять же смысла нет на съёмной квартире. 3.сладости мне уже не 16ть лет когда бешеный обмен веществ и от сладкого я поправляюсь а я слежу за собой. всякие там орешки и прочее муж не разрешает покупать так как это дорого по его убеждению. 4.секс мужу секс не нужен он говорит у него мало мужских гормонов ему хватает раза в месяц а если я сама начинаю приставать у него желание вообще отпадает он не любит такое. менять мужа не вариант я без него уже не могу.заводить любовников тоже не вариант мне это противно.
Ахлиддин Жолодинов так что лучше антидепресанты купить.
Если не тянете работу меняйте!!! !
А так спорт, Любой вид, но до упора. Тоесть если бег пока не уподете, если плаванте пока не потонете....
Сергей Орлов
знаю по себе, что лучше мятного чая не поможет ничто!
Анастасия Ким
Самый сильный антидепрессант - это любимый парень под боком :) На него рецепт не нужен.
А если серьезно, то сильные только по рецепту. А так только всякие успокаивающие.
Роман Мазлов
Слабо поменять работу и жизнь?
Ахлиддин Жолодинов слабо потому что ни хрена не умею больше
нет таких, но есть феннибут. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
да это хороший и приятный собеседник который прошёл это