Болезни, лекарства

Что из этого не продадут в аптеке девочке 13 лет, без рецепта врача?

1. Фуросемид
2. Янтарная кислота
3. Хитозан
4. Эфедрин
Эфедрин точно не продадут. Он вообще не продаётся в аптеках, поскольку запрещен.
Эдуард Тулетаев
Лучший ответ
Саша Кошарный Это ей всё надо для похудания. Совсем с ума сходят дети.
Надеюсь, что ничего. Детям вообще лекарства не должны отпускать без родителей. Купи оскорбинку или гематоген и иди гулять на свежий воздух. Это полезно для здоровья и фигуры.
Презервативы обязаны продать! Это средство личной ГИГИЕНЫ. Пожалуйста не делайте опросы. Это интимно.
Анна Замбалова
1. Фуросемид
2. Янтарная кислота
3. Хитозан
4. Эфедрин
Читая этот список, думаю, что не ошибусь сделав предположение, что всё это "добро" ты хочешь замутить в адскую смесь для похудения....
Очень хочется тебе сказать, что употребление такого пойла непременно приведёт к обезвоживанию организма, к судорожным состояниям, к проблемам с желудочно кишечного тракта... и что не мало важно - не даст желаемого эффекта!!! Более того, эфедрин это запрещённый препарат, продаётся строго по рецепту врача в % соотношении не пригодном для похудения. 10% эфедрин применяется для лечения астмы... Это очень серьёзный и не безопасный препарат!!! Одумайся!!!! Не гробь здоровье!!! В 13 лет нормально быть пухляшкой. Это здоровая реакция организма девушки в момент полового созревания!!! Если тебя удручает твой вес, то побольше двигайся ( танцуй, гоняй на роликах, на велосипеде, ходи побольше пешком ) откажись от булок, пирожков, чипсов, газтровки, от фаси фуда подальше держись. Начинай утро со стакана воды ( ставь стакан воды рядом с постелью и выпивай его сразу после пробуждения, не меньше чем за 20 минут до еды..) и завтракай!!! Обязательно!!! Обедай в меру, ужинай лёгкой едой, на пример творогом. Если ты будешь это делать изо дня в день, то через пару месяцев ты увидишь ощутимые результаты. Обещаю!!!!