Болезни, лекарства

Какое есть самое сильное успокоительное!?, можно даже которое с рецептом врача

, можно даже которое с рецептом врача
Тихон К
фенозепам - это успокоительное средней силы - если пить по одной таблетке на прием, продается по рецепту - самое сильное снотворное - это азалептин - 1 четвертушка этого преапрата может лошадь усыпить и лошадь после одной четвертушки может целые сутки проспать. Но хочу предупредить - азалептин очень тяжелый препарат и продается только по рецепту
Bender
Лучший ответ
сонапакс... я без рецепта покупал несколько раз.. очень в принципе мощные.. есть есчо аминазин... так то вообще валит за пять минут... любого
ксанакс, по рецепту и современный, не даёт сонливости
"Азалептин", "Аминазин", "Сонапакс" (препараты из фармакологической группы "нейролептики". Очень тяжёлые препараты) , "Феназепам", "Сибазон" (препараты из фармакологической группы "транквилизаторы", более мягкие и вызывают гораздо меньшее количество побочных действий) Все указанные препараты продаются только по рецепту
Азалиптин! Даже буйные психи в дурилке становятся ватными! Маленькие желтые с виду безобидные таблеточки способные свалить огромного мужика!
Alexandr Ponamarev
чо нервничаем?
Светлана Skinny
глицин. отпускается без рецепта!
а то есть слабенькие типа глицина и спокаивающих трав уже не "вставляют"?
по рецепту - нозепам, фенозепам, диазепам.
Феназепам. По рецепту.
Фенибут хорошее успокоительное, мне всегда помогает. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Беллатаминал (таблетки) , продаётся только по рецепту.
Можно даже и без рецепта хорошее средство взять, фенибут например, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Диазепам. Строго по рецепту.
Р=
Роман =)
Глицин тоже слабенькие, знаю по своему опыту. Сибазон хорошие таблетки, успокаивает на 5+
Azamat Aitmyrzaev
ккккккфууууууууууууууууу
хммм