Болезни, лекарства

Что попить от сильного волнения при ВСД не могу даже на улицу выйти какие таблетки купить без рецепта врача????

Самым испытанным средством лечения дистонии являются водные процедуры. Кроме того, этот способ и самый дешевый. Ежедневно надо ходить босиком по росе летом, а по снегу — зимой. Полезно дополнить прохладным душем утром и вечером, а зимой — обтиранием снегом.

Пейте чай с лекарственными травами: листья березы белой — 2 части, трава будры плющевидной, трава душицы обыкновенной, листья земляники лесной, трава иссопа лекарственного, плоды можжевельника, трава зверобоя, трава кипрея, трава мяты перечной, корни одуванчика лекарственного, листья подорожника, листья смородины черной, спорыш, шиповник, трава хвоща полевого. Столовую ложку сбора заварить стаканом кипятка и выпить в два приема утром и вечером.

- Настойка пиона уклоняющегося. Принимают по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Курс лечения - 1 месяц.
- Настойка плодов боярышника. Жидкий экстракт во флаконах по 25 мл принимают по 30 капель 3-4 раза в день до еды.
- Настойка пустырника. Пьют по 40-50 капель 3-4 раза вдень. По активности превосходит препараты валерианы. Принимают при болях в области сердца, при сердцебиениях и нервных потрясениях.
Виктор Легун
Лучший ответ
Начихать на Вашу ВСД - лучший способ лечения.
Юлия Кудряшова
глицин, афробазол (точно без рецепта продается)
а также настойки пиона и пустырника
Слава Серкин
Без рецепта можно купить ГЛИЦИН - очень клевенькое средство, совершеннно безвредное, даже детям прописывают. А еще есть пустырник либо в таблетках, либо в пакетиках, как чай, 2 пакетика на стакан и будешь как огурец, настойку не советую, она на спирту.
Денис Кирдянов
настойку пустырника пейте
...a .d I L. ... ...
глицин пососите, у меня тоже всд, помогает
Попробуйте "ГЛИЦИН" пропить курс.
Настюша Антон
Купите валериану хель. Это гомеопатический препарат, очень хорошо работает. Но это не правильный подход к вопросу, поскольку надо смотреть Вашу эндокринную систему. Звоните 89160425265 Таисия Анатольевна.
попей пустырник побольше
Влад *