Болезни, лекарства
посоветуйте сильные успокаивающие средства.которые можно купить без рецепта врача.и не сильно дорогие
белатаминал, глицин фигня как припарки мёртвому. Глицин и прочая растительная лобуда не подойдёт как сильное успокоительное средство. Это для здоровых людей которые иногда нервничают, а если у вас сильный стресс то никакие растительные препараты не помогут. Покупайте Афобазол или Белатаминал
Валерий Поляков
Да согласен глицин и тенотен это как конфетку скушать..
Наша жизнь сегодня - сама по себе - сплошной стресс! Но постоянно находиться в состоянии стресса нельзя - и для здоровья вредно, и смысл жизни теряется! А когда нервы начинают сдавать - самое время начать принимать успокоительное. Только таблетки - не самый лучший вариант в этом случае, куда эффективнее, да и безвреднее проверенные народные средства:
Успокоительный бальзам
Смешать по 5 г пустырника валерианы, душицы, мелиссы, ромашки, корней валерианы, плодов боярышника. Две горсти сбора залить 0,5 л кагора или мадеры и настаиваются в течении 30 мин. пить по 2 ч. л. 2-3 раза в день до еды.
Лекарство из алоэ
Измельчите 10 листьев алоэ, добавьте стакан меда и стакан коньяка, полстакана сока подорожника и чайную ложку спиртовой настойки золототысячника. Пейте 1-2 ст. ложки смеси утром и вечером за полчаса до еды. Если предстоит трудный период, то такое лекарство нужно начать употреблять за неделю до его начала и заканчивать - через неделю после него.
Ванна с мелисой
Смешайте по 2 столовых ложки сухих листьев мелиссы и сосновых почек, прокипятите на водяной бане 15 минут, отвар процедите и вылейте в наполененную теплой водой ванну. Такая ванна заряжает бодростью, тонизирует, дарит новые силы.
Тройчатка
Эффективное успокоительное средство, которое также снимает боли на нервной почве. Смешайте в равных пропорциях настойки валерианы, пустырника и пиона уклоняющегося. Принимайте по 25 капель 3 раза в день.
Успокоительный бальзам
Лекарство из алоэ
Ванна с мелисой
Тройчатка
секс
ГЛИЦИН (был назван- шикарнейшее средство)!! ! Тенотен.
Барбовал хорошо помогает, настойка пустырника, валерьянка.
Персен, новопассит, пустырник.
Новопассит или Пустырник форте (Эвалар)
завари себе чаек зеленый с травками мята+пустырник хорошо помогает и нет привыкания.
ново пасит
Успокаювающее от чего?
тенотен - применяется при повышенной возбудимости 138руб.
за 5 месяцев я потеряла двух любимых собак, одну отравили, вторая убежала, уже третий месяц
ищу, просыпаюсь и сразу слезы,,, ходила к врачам, выписали феназепам, он заканчивается и тупеешь безмерно от него, не могу работать, не могу ничего делать, не могу есть.. посоветуйте какой-нибудь антидепрессант, я чувствую себя, что уже на грани. еще немного и все.... не хочу жить... и никакой спорт не помогает.... оказывается хозяева животных тоже могут умереть от тоски, похудела на 12 кг
Фенибут спасает неплохо, и стоит вроде как не космиеческих денег, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
глицин
налгезин! ! отличное оезболивающие! расслабляет! ! или новопасит!
водка с клафелином
Геннадий Вилков
И без клофилина ништяк !!!Нолил стопочку и грибочек ...один !
Афобозол ерунда. Я когда с женой разошелся на нервозе упоковку за два дня выпил, нервничать меньше не стал. Зато стало не когда, понос как побочный эффект. Новопосит.