Болезни, лекарства

Какие противозачаточные таблетки лучше выбрать. Мне 30 лет, не рожала. Можно ли их купить без рецепта врача?

Можно без рецепта, но с гинекологом лучше подобрать..
Альбина Еспулаева
Лучший ответ
без таблеток, бери в рот
Аскар Дарбаев
Пора рожать уже, а то поздно будет!!
Махсат Кайров
пурген
Попробуйте сначала сходить к врачу, он вам и назначит таблетки. А средства, подобранные по совету, кроме вреда ничего вам не принесут.
ОК должен рекомендовать гинеколог.
я сначала ходила к гинекологу, сдавала гормоны а врач мне назначила на выбор! 2 ок, я стала их пить и меня разнесло как бомбу если носила 42-44 то потом у меня стал 50! нереальный аппетит, прыщи на лице как у девочек и гипергидроз! . спустя ну больше чем мес 7-8 я обратилась к другому врачу а он мне сказал что по моим анализам не в коем случае нельзя было принемать Диане-35 это какой то среднедозированый лучше всего сначало начинаит с микродозированых, ну естественно найти врача который действительно обратит на вас внимание назначит обследование и только потом предложит вам конкретный ок соответственный вашим гормонам! они все без рецепта в продаже!
Костя Лямзин
Самому себе подбирать ОК или ориентироваться на чужие назначения не стоит. Все очень индивидуально. Даже врач может не сразу подобрать ОК идеально! Иногда на это год уходит!
только по рецепту врача. изза неправильно подобранного лекарства вы можете конкретно прибавить в весе, или могут полезть прыщи, волосы могу начать выпадать...