Нужно снять чувство тревоги и страха (очень волнуюсь за одного человека) .
Даже трясет, на нервах уже несколько часов.
Валериана мне не помогает, БАДы (по советам аптекарей) - тоже.
Болезни, лекарства
Какое успокоительное (из тех, что без рецепта) самое сильное?
Афобазол, вроде, нормально. но по мне все эти средства, по большей части, на эффекте плацебо держатся. Главное, верить, что поможет. А так. валерианка с пустырником, капли, тоже могут успокоить, но все равно не так как химия. которая по рецепту.
фенозипам, только после суток от алкохоля, если в Росси зепамы не продают, подойдите к девочкам в атеке и объясните ситуации за х2 стоимости вас поймут
Дамир Янишев
Он отпускается только по рецепту, и чувство тревоги совсем не снимает. От него человек просто спит.
Корвалол.
корвалол или афобазол
зависит, сколько вы выпили валерьянки. Если в каплях - то выкиньте. А если в таблетках, то таблеток так 5 - нужно принять. И после захочется сразу баиньки!
БАД - это добавки, это не медицинские препараты и ценности вообще какой-либо не имеют. Не тратьте деньги.
Мне нравится Адаптол. Но его эффект заметен на 2-й день. А вообще его нужно пропить 2-4 недели. Т. е. это препарат не сразу заметного эффекта, а постепенного. И мне нравится тем, что не вызывает сонливости... если так нужно днём принять и думать трезво или вы за рулем или на работе и т. д.
150 грамм и порядок
Молитва
зачем вам... волноваться не перестанете... просто тормозить по полной будете, и часто препараты пренимать нельзя... отвлекитесь чем нибудь
Пустырника выпей.
Новопассит сиропчик, знакомая пол бутыля выпила с горя.. . потом ходила будто пьяная, несла ересь, заторможенная была, сильно рвало. . чем Вам не сильный? ) Нужный эффект будет, если не слишком увлекаться им. Хотя мне не помогло. когда с м. ч. расстались, нервничала сильно, у меня такая боль душевная была, какие тут на фиг успокоительные...
а что, нервишки так сильно шалят?!))