Болезни, лекарства
как избавиться от сильного раздражения когда успокоительные не помогают? самое сильное средство?
реланиум в таблетках или уколах - снимает наура
Сходите в Храм!
берите лист бумаги и пишите=что именно привело вас в раздражение. теперь сами себе пишите-ну. знаешь дорогая-а если посмотреть на это с другой стороны-то получаеться. что все выглядит по другому. вот например-вас раздражает пьяный. который кроет матом и стал мочиться в публичном месте-и тут же пишите-слава богу-это не мой родственник-какой стыд и ужас иметь такого брата и отца-вот вы уже перенесли раздражение в сочуствие посторонним людям. и тут же-надо бы вспомнить. что есть закон и призывать подобных типов к порядку. то есть вы ищете выход. понятно? когда вы привыкнете анализировать-то попытайтесь управлять эмоциями-то есть чуства внутри не выплескивать а сдерживать.
трамадол
Dana Bissenguzhiyeva
причем тут трамал????
кушайте здоровую пищу
у вас проблемы с печенью и гормонами
топ
из
джой (санрайдер)
у вас проблемы с печенью и гормонами
топ
из
джой (санрайдер)
Еслим возможно, заняться физическими упражнениями, покататься на велосипеде, покопаться на огороде, пойти просто побегать, одним словом, надо задать себе физическую нагрузку.
Если есть возможность - выйти в лес или другое безлюдное место и поорать, помогает, а ещё можно просто попинать подушку или что-нибудь не очень твёрдое, чтобы ноги не сломать, ну или побоксировать ту же подушку, кому что нравится, но то, что это поможет снять раздражение - 100%.
"Лунная соната" Бетховена. Прослушайте несколько раз, чтобы никто не мешал. Личный опыт.
попробуйте травку пустырник очень хорошо помогает