регулярная половая жизнь-САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ.
В крайнем случае, есть один антидепрессант, продающийся без рецепта: таблетки зверобоя (например, из Голландии, Natur Product Europe B. V.).
Болезни, лекарства
Какие антидепрессанты можно приобрести, без рецепта врача?
Трава зверобоя, бывают таблетки из зверобоя.
никаких
В России сегодня без рецепта можно приобрести следующие препараты, относящиеся к антидепрессантам:
НЕГРУСТИН, ДЕПРИМ, ГЕЛАРИУМ
Все они производное зверобоя и обладают реальным антидепрессивным действием. Однако при лечении тяжелых депрессий они мало эффективны. Кроме того эффект от них развивается медленно - 3-4 недели. Есть и побочные эффекты, наиболее часто встречается непереносимость солнечного света - при приеме этих препаратов нельзя загорать. Кроме того их не принимают на ночь - у некоторых пациентов они нарушают сон.
Вопрос в другом - а точно ли Вам показаны именно антидепрессанты? Как правило наши граждане под депрессией понимают что угодно (астению, ситуационные реакции, невротические состояния и т. п.) , и очень часто в таких случаях от любых антидепрессантов больше вреда, чем пользы, или как минимум они не эффективны. И какой Вам смысл принимать то, что может быть принимать Вам и не надо? Не лучше ли сначала поставить диагноз у специалиста, а потом уже с тем же специалистом обсудить необходимое лечение?
НЕГРУСТИН, ДЕПРИМ, ГЕЛАРИУМ
трава гашишь у всех барыг города любое количество без противопоказаний))
Шоколад =) Ну или чего самому приятно
Могу посоветовать одно лекарство - фенибут называется. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
кушайте витамины фрукты шоколад, всё в магазине)
не портите желудок таблетками