Болезни, лекарства
Какие антидепрессанты купить которые без рецепта отпускаются?
У меня сейчас жуткая депрессия, заторможенное состояние, вобщем жить совсем не хочется, какие антидепрессанты купить которые без рецепта отпускаются? Только не надо мне советовать идти к психотерапевту или ещё куда (знаю что надо бы сходить, но я не в состоянии сейчас), вобщем до аптеки я только сейчас могу добраться, а что купить незнаю. Надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
до аптеки, значит, можно добраться. до врача - нельзя.
ну-ну.
самолечение усугубляет психически-нездоровое состояние.
а ещё есть такая вещь, как синдром отмены.. .
успехов в самолечении.
обогащайте фармпромышленников.
ну-ну.
успехов в самолечении.
обогащайте фармпромышленников.
чай с коньяком, и вязание
негрустин.
Вообще все антидепрессанты и транквилизаторы отпускаются по рецепту. ( афобазол, с доп. стимулирующим действием - мелипрамин ( имипрамин ), с доп. седативным - амитриптилин, и сбалансированные - пиразидол, кломипрамин. ) Такие препараты нельзя принимать более 4 мес.
Антидепресанты в аптеках только по рецептам. Придется выбирать из чего по-проще. Мне хорошо помог тенатен и глицин форте, а афобазол не почувствовала. Тут всё индивидуально подбирается.
Прежде чем что-то купить, почитайте инструкции к таблеткам, которые Вам советуют.
Luba N
Ну далеко не все антидепрессанты продаются по рецепту. Мне, например что глицин, что тенатен как мертвому припарка
Купить без рецепта можно фенибут. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Можно травяные настойки успокоительные использовать, глицин попить, по-моему еще есть гомеопатические таблетки, гелариум называются!!! Я все это сама прошла, но после смерти отца-сломалась, а когда и мама сильно заболела и находится в тяжелом состоянии, пошла к психотерапевту!! Она мне кучу всего прописала, терапевт была в ахуе и все одного действия!!! Теперь пью только паксил, без него я бы не смогла перенести все эти испытания!!! Очень тяжело!! В дальнейшем, советую сходить к врачу и попить таблы, но без фанатизма!!!
Nino Egy
какие успокоительные, она уже и так спокойная хуже некуда
Хороший коньяк. Но правда не в аптеке.
Афобазол