Антидепрессанты - это РЕАЛЬНЫЕ психотропы, которые следует применять при РЕАЛЬНОЙ психической болезни - депрессии. А то, что в обычном разговоре народ именует "депрессией" может к медицинскому диагнозу вообще не иметь отношения.
Кроме медикаментозного лечения применяются и другие методы, среди которых - светотерапия и депривация сна. Если Вы подозреваете у себя реальную депрессию - начните с депривации сна.
Для этого нужно не спать 36 часов подряд - день, всю ночь и весь последующий день до вечера. Если у Вас настоящая депрессия - Вы почувствуете себя лучше. Если у Вас НЕ депрессия - станет хуже.
Если Вы провели 36-часовую депривацию сна и почувствовали улучшение состояния, то это повод подозревать у Вас депрессивное расстройство и я бы рекомендовал Вам обратиться к врачу (неврологу или психиатру) за выпиской антидепрессантов. Попробуйте один из наиболее лёгких - Вальдоксан.
Болезни, лекарства
Можно ли купить антидепрессанты в аптеке без рецепта? Если да то какие? Если да то какие?
антидепрессанты только по рецепту.
ну либо купи обычное успокоительное (типа афобазол, которое нифига не помогает)
Лучшэ взять себя в руки и вести здоровый образ жызни и не травится а с них крыша поедет и зависимость будет.
ФЕНИБУТ, ТЕРАДЖИН. Если вы только вменяемый человек, надеюсь..
Я купил мексиприм-появился обратный эффект. Хорошие калёса Фенозепам. Но ими увлекатся не надо.
Могу посоветовать такое лекарственное средство, как фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.