Болезни, лекарства

Можно ли купить антидепрессант без рецепта в онлайн аптеках?

Можно ли купить антидепрессант онлайн и нужен ли рецепт при этом? Ни на одном сайте не нашла нужной информации, уже чисто технический интерес.
Если технически возможно оформить заказ, то доставят. Подразумевается, что у человека есть рецепты на покупаемые препараты в онлайн-аптеке.
[ Альбина ]
Лучший ответ
Рецепт по любому будут спрашивать. Сама заказывала так, правда не на дом, а с самовывозом из аптеки, там спрашивали рецепт.
M@ks Широкий
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Наталья Малышева ты неадекват
Возможно если из под полы продалут, то можно. Как правило нужен рецепт. Посмотри в онлайн аптеках, спроси у консультантов на сайте. https://elixir.farm/ Удачи
Aleks 7
Ни одна аптека в РФ не доставляет лекарственные препараты на дом. закон РФ. Вы можете оформить заказ по интернету, но забрать его придется вам лично в удобное время в удобной аптеке. Для веществ, отпуск которых осуществляется по рецепту, нужен рецепт.
[ Альбина ] Доставляют, или мне приснилось.
Юля Аврамова по закону РФ он лайн торговля лекарствами запрещена. Это довольно хорошо отслеживается. В онлайн аптеке можно сделать только заказ, а затем лично его получить.
С такой практикой не сталкивался, но стоит немного пройтись и можно купить без рецепта неплохое средство. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Вот тут в онлайн аптеке, спроси у консультантов на сайте neoviagra.ru
Принимаю фенибуд с мужем вместе. Муж алкоголик, в настоящее время закодирован, психопат, неконтролируемые вспышки гнева, всегда плохое настроение. Ему кроме фенибуда не помогает ни одно средство. Он делается спокойнее, у него улучшается настроение. Окружающие замечают положительные перемены в нем. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Riza Uzayrov