День добрый!
Последние 2 года ничего не радует, ничего не хочу делать, ничто не вызывает интереса. Знаю, что депрессия, но не хочу записываться на прием к психиатру: придется ворошить прошлое.
У меня каждый день плохое настроение, иногда оно меняется. На очень плохое. Хочется вскрыться, больше не могу.
Посоветуйте пожалуйста антидепрессанты, действенные, цена не важна, главное чтобы были без рецепта врача.
Я готова к тому что мне сейчас напишут о том, какая я размазня и что в своей депрессии виновата я сама. Таков наш народ :)
Болезни, лекарства
Посоветуйте антидепрессанты без рецепта врача.
Хочу только добавить к вышеперечисленному попробуйте заняться творчеством каким нибудь сейчас многому можно научится например вязать, вышивать.. ну и тд тд... увлекает и грустить некогда будет... Мне очень помогло может и вам поможет... а пить таблетки.. последнее дело...
растительного происхождения свободны-типа душица, мелисса, зверобой, мята и т. д.
на колени встань. "господи, помилуй меня." перекрестись. поклон лбом до пола. можешь ладонями упереться в пол. выпрямись. 40 раз. слева положи 3 предмета. загибай палец на руках после 1 цикла. 10 насчитала на пальцах? переложи предмет слева на право. когда рука потянется переложить а предмета нет- конец. под ноги мягкое. может подташнивать будет-это гордыня так. каждый день. а меж всех дел в жизни- запиши на бумаге и повторяй- "я чувствую себя любящей прощающей и принимающей все." ЭТО БЕСПЛАТНО. И ХИМИЕЙ ТРаВИТьСЯ НЕ НАДО. мне анти депы не помогают. а это помогает.
Кристина, эти препараты - и от специалиста могут дать плохой эффект. Не решаетесь к психиатру - пойдите пока к психологу, посоветуйтесь. Депрессия перерастает в меланхолию, с которой - совсем трудно бороться... А вот вам тут советуют путешествие! В каких странах вы мечтали побывать? Отправьтесь в морский круиз - он реально всех лечит! Это - санаторий на волнах, правда. Моя подруга - уже все мыслимые страны посетила. Но неизвестно в какой стадии у вас депрессия - может. и это вам - будет вредно... Остается - пока К ПСИХОЛОГУ.
готова??? -мужика заведи!
Максат Буркитбаев
я не хочу.
А на работу не пробовали?
Максат Буркитбаев
Я работаю.
Если я пишу о том, что цена таблеток не важна, на меня, по-вашему, деньги с неба падают?
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: импотенция, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Ну во первых, антидепрессанты без рецепта сейчас просто не возможно купить в аптеке-штраф 50 тыс. Во вторых судя по описанию они вам не нужны, психиатр тоже. "Не то пальто". Да и адепты не так просто начать пить, к ним надо привыкать, постепенно увеличивая дозу и по началу прикрываться другим препаратом. Психолог хороший вам сейчас не помешает. а вообще измените жизнь, найдите какое нибудь новое занятие своим мозгам и телу, научитесь к вечеру зарабатывать приятную физическую и умственную усталость усталость, приносящую удовлетворение прожитым днем.
Максат Буркитбаев
>Ну во первых, антидепрессанты без рецепта сейчас просто не возможно купить в аптеке-штраф 50 тыс.
Ну во - первых, я имела ввиду таблетки, поднимающие настроение. Без вас знаю, что в аптеках за антидепры выдают штрафы. Но таблеток много, барышня.
>Во вторых судя по описанию они вам не нужны, психиатр тоже
В вопросе указывалась о таблетках и о том, что я не хочу к психиатру.
Как же уже надоели эти советы.
Если Вы не знаете никаких таблеток - пройдите мимо и не вставляйте свои 5 копеек.
Как же уже надоели эти советы.
Если стоимость не важна - слетайте в какую-нибудь страну с ОЧЕНЬ красивой природой. К водопадам каким, или, ну, к чему душа лежит, но видели только на фото и в фильмах...
Максат Буркитбаев
Давайте все-таки будем учитывать цену дорогих таблеток и цену чтобы слетать в какую - нибудь страну.