Болезни, лекарства
Посоветуйте антидепрессанты Без рецепта врача
На улицу идите. Солнечный свет - хороший антидепрессант
Валериана.
200 гр
Глицин
ромашку я завариваю иногда мне помогает
Секс
амитрептилин, хлорпротексен
Эльмира Рысалдиева
вы что советуете то
Без рецепта вряд ли дадут. Амитриптилин тем более. Смотря какая стадия депрессии.
пустырник
Могу посоветовать одни, мне Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
я паксил покупал без рецепта. некоторые аптеки включают быка требуя рецепт, но в основном без рецепта. Антидепресант зачетный, но дороговат. 850 р
Без врача? - Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.