Болезни, лекарства

Антидепрессанты без рецепта

Знакомый психотерапевт(студент, 3 курс) определил тяжелую депрессию. К врачу идти боюсь и не хочу. Нужны антидепрессанты без рецепта, а какие не говрит, говорит идти к врачу. Я же не могу, у меня начинается истерика, я боюсь и плачу.
Студент 3 курса не может быть психотерапевтом ни при каких условиях. Не закатывайте истерику, а идите к настоящему психотерапевту. И незачем жрать антидепрессанты, в тонкую нейрохимию вмешиваться. Греха не оберётесь. Ну а студент ещё не выжил из ума, коли не говорит вам названия препаратов, но адресует к дипломированному доктору.
em
emin_morpex
настойка пустырника. настойка пиона. в аптеках без рецепта. правильное питание. прогулки на воздухе полноценный сон очень важен
Убеждена, что в борьбе с депрессией физика лучше химии!

1. Прекрати слушать музыку и смотреть фильмы. Для пущей уверенности удали все с компа. Книги читать можно. Только не философию. Лучше позитивную фантастику или учебники.
2. Ехай к бабушке в деревню или автостопом по стране. Адреналин убьет депрессию.
3. Есть средство: не спать 40 часов. Выдержишь ли?
4. Иди на пару дней работать. Скажем промоутером. Чем жестче, тем лучше.

Не нравится? Значит у тебя не депрессия, а небольшая аппатия.
тенотен, негрустин, афобазол
На 3 курсе нет даже такого предмета как психиатрия, а врать нехорошо : )
Gulika Niyazbekova
Евгений Кошман Да просто таблеточки для радости найти хотела))
антидепрессанты только по рецепту, но показаны ли они вам? врач разберётся.
если нет проблемм с серцем можно и настойку пиона. а мне помогает когда нервничаю капли зеленина. дёшево и сердито
Самолечением лучше не заниматься. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.