Болезни, лекарства

Подскажите,плиз,какие антидепрессанты(без рецепта) Вам помогли?

Антидепрессант без рецепта только Афобазол, но всеми воспринимается по разному, У меня с него повышенная нервная возбудимость, а покупатели хвалят!
Людмила Фомичева
Лучший ответ
валерьянка, пустырник, успокоительный сбор №3
Вообще лучшие психотерапевты - это собаки. Но когда у меня моей собаки ещё не было, очень помог настоящий порядочный и добросовестный психотерапевт. Сейчас, когда бывают ещё периодические "всплески", хорошо действует хождение в храм, долгие прогулки с собакой и глицин - недорогой отечественный гомеопатический успокаивающий препарат.
Секс
Жека Ким
Секс
Нервохель. Гомеопатическое успокоительное.
Aidana Amandycova
я знаю только негрустин=)) без рецепта!)
Зеленая марка, Немирофф, пузырьки из серии завода Кристалл....
Действительно ли вам нужны антидепрессанты? Может быть простая седация (успокаивающие препараты) помогут? Попробуйте глицин до 3-х табл в день, валосердин по 30 кап 2-3 раза в день. Это должно помочь. Антидепрессанты - очень непростые препараты и по действию и по побочным эффектам. Афобазол, кстати, это препарат другой группы. Ну на крайний случай можно попробовать грандаксин - с мягким антидепрессантным и вегетотропным действием. По 1/ 2 табл. утром и в обед. 7-10 дней.
Фенибут продается без рецепта, в спортпите. Реально помог, и после курса не было проблем с его отменой. Побочек тоже не наблюдала. Только берите не наш, а импортный. Снс смарт, к примеру.
моя доча - лучший антидепресант, и рецепта не надо)))
Классный парень - лучший антидепрессант!
Секс и любимая работа!
музыка, окружение и поддержка друзей)))
Негрустин без рецепта (и другие препараты на основе зверобоя) . Но сначала попробуйте просто успокоительные препараты, сборы.
АФОБАЗОЛ (и ему подобные препараты) , это ПЛАЦЕБО которое выписывают ПРАВИЛЬНЫЕ психиатры тем, кому вообще антидепрессанты не нужны (с точки зрения НАСТОЯЩЕГО врача конечно же) , дабы не травмировать их психику и не подрывать доверия к врачам. Эти товарищи ("БОЛЬНЫЕ") вбивают себе в голову, что у них ГЛУБОКАЯ депрессия и ВЫБИВАЮТ из врача антидепрессанты, которые им якобы, по их мнению, помогут и начинают лечится от НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО заболевания. Лечатся они ДОЛГО и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО проклиная всех на свете врачей. Как-то один из моих преподавателей сказал: "Не все болезни нужно лечить! ". Все то, что сейчас называют чаще всего депрессией это банальное переутомление. Музыка, кино, театр, рыбалка, охота, любимые книги, друзья ну и, конечно, здоровый крепкий сон, вот лучшее лекарство от ДЕПРЕССИИ и без рецепта к тому же.