Болезни, лекарства

Есть антидепрессанты без рецепта?

Два года назад поставили диагноз "депрессия", родители не хотели чтоб ставили на учёт и сказали забей, само пройдёт и не начали лечить меня. сейчас все становится хуже я стала очень злой и антисоциальной, я всех ненавижу и представляю как убиваю (или что то такое) кого либо, меня бесит моя собака. я часто плачу и бывает кричу, точнее ору когда меня что то бесит, а когда плачу и ору вообще комбо, истеричка гр?? баная.
может есть антидепрессанты без рецепта, а то я уже места себе не нахожу мне плохо, я даже сейчас когда пишу плачу
Фенибут, он безвредный. Но без рецепта могут отказать.
"Брахми" - на основе травы индийский препарат. Тонизирует.
Глицин: аминокислота, улучшает мозговое кровообращение (тонизирует), регулирует скорость передачи нерв. импульсов, "загоняться" меньше будешь.
В КОМПЛЕКСЕ:
Но необходимо всё в комплексе делать с естественным подъёмом уровня серотонина, эндорфина. Иначе, эффект будет без прогресса к нормализации. Без активного движения не обойтись. Бег 3 км зы 13-15 мин повышает уровень эндорфинов раз в 5 - 6. Просто прогуляться быстрым шагом, уже "+". Лучше где деревья растут. Если ф кратце. то в воздухе (особенно лес, парк), есть совбодные электроны, которые при вдохе усваиваются организмом, и попадая в мозг, улучшают "нейропроводимость". То есть, ТОТ процесс, на основе которого нервные импульсы управляют от мозга всем организмом, плюс - все аналитические процессы.
Если поподробнее почитать о выходе из депрессы, то в инт-не книгу по запросу: "Физиология счастья" Амаланов. Там строго по теме. Могу подтвердить, всё чётко и понятно описывается.
Александр Костин
Лучший ответ
есть . зверобой называется. это природный антидепрессант
В магазине - Водка, коньяк.
Алкоголь
Ирина Полухина
Dmitriy Timoshenko Не пей. Над тобой все будут смеятся. Поробуй варежки или носки вязать. Дочке свяжежь.
В обще нет, но можете попробывать Фкенибут купить, его часто без рецепта продают. Берите сразу 2 пачки, на курс одной не хватит. И Литовский или Польский.
Афобазол. Но лучше обратитесь к психиатору, после психотерапевту. У Вас истощение нервной системы, больше спите и отдыхайте.
Tatiana.filippova.1993