Болезни, лекарства
Антидепрессанты без рецепта?
Только после универа, начал работать, дикий стресс. Мне посоветовали валерьянку, но я не уверен безопасно ли это? А настоящие антидепрессанты вроде прозака я так понял могут выписать в этой стране только в наркопсихологическом диспансере или что-то вроде того... Есть ли какие-нибудь варианты?
Из антидепрессантов без рецепта можно достать ингибиторы серотонинового обмена - флуоксетин ( прозак) .
Почему-то российские чиновники не считают его сильнодействующим препаратом.
Юлия
Спасибо. Нашел в Уфе в интернет-аптеке medtorg02.ru. Посмотрим как это мне поможет.
Ульяна Вехтер
Дуся, это помогает? а в сон от него тянет?
Геннадий Николаев
Не актуально. Требуют рецепт.
Настойка ПУСТЫРНИКА-10-20МЛ. с таким же колличеством воды. НОВОПАССИТ-две столовые ложки.
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Масса. Пустырник-форте, валериана-форте, новопассит и проч. Зайди в любую аптеку. Один нюанс. Они все на основе седативных трав и видимый эффект дадут через 1-2 недели непрерывного приема. Еще вариант хороший-глицин. относится к ноотропам (улучшает мозговое кровообрашение, улучшает мозговую деятельность) и обладает седативным эффектом. А Антидепрессанты назаначаются в более тяжелых случаях. Вам, молодой человек. не надо гробить ими себя смолоду.
Никто ни в одной стране не выдаст тебе антидепрессанты без рецепта. У меня родственница их принимает, так она сонная, как муха, заторможенная, не воспринимает речь. Ты молодой парень, не глупый ( университет закончил) , зачем тебе принимать эту гадость? Ты же в овощ превратишься! Есть натуральные успокаивающие средства, как Валерьянка, Адонис Бром и др. Отоспись, посмотри комедию, почитай анекдоты. А в работу постепенно втянешься и станет легче.
Я психолог, таблетки лишь снимают симптом, а еще должна идти психотерапия, вариантом заболеваний у тебя могут быть всякие разнообразные, все дело в конфликте сознания и подсознания, пиши мне на мейл, стань другом, я помогу, или пиши в аську 623652085 большой опыт
Тамара Белова
Могу ли я с Вами пообщаться, может вы мне хоть как поможете?
Есть средство персен, валериана форте, я их пробовал они очень хорошо помогают. А антидепрессанты вам без рецепта не продадут. Все эти лекарства вызывают ужасную сонливость. они все снотворные
Антидепресанты, МАО ингибиторы- только если у тебя депрессия-на здоровых людей они не работают, От валерьянки проблем меньше чем от антидепресантов будет
тенотен попробуй.... без рецепта... стресса нет... работоспособность растет.... на сон не тянет... это гомеопатия.... только не глотать, а рассосать под языком! обязательно!
Советую, что мне подошло. Как раз в похожей ситуации. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Фенибут помогает лучше чем карфалол и фезипам. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Бросить пить, курить, заняться спортом и жить долго и счастливо без головных болей и депрессий !!!
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Пишу с аккаунта мужа. Их только по рецепту продают, с заморочками всякими ( я тупо нашла в интернете телеграмм которые торгуют лекарствами тяжелыми их телега aptekca, так и вводите что бы на мошенников не попасть aptekca. Беру у них уже год. Пока полёт нормальный)
Так же у них есть вoт сaп Восемь-982-728-Ч5ОЧ