Болезни, лекарства
нужнен совет. подскажите какое нибудь хороший антидепрессант, только чтобы без рецепта продали.
Травяной настой, или теплое молоко. Ванна с эфирными маслами - о не более 10 минут, и то, если сердце позволяет
Прошло 7 лет, хороший препарат Велаксин
Нет без рецепта антидепрессантов. Только трава - зверобой. Это легкий антидепрессант.
вытяжка из гиперецина (зверобой то есть без каких лиюо примесей типа валерианы или еще чего то) , лучше в капсулах, принимать по 600 мг в сутки.... последний прием лучше до 19-00.. не позже. это терапевтичекая доза 600 мг. ее назначают при депресиях на западе. (гипирецин у нас не продается просто так в аптеках) , он по эффекту не уступает Прозаку, а это серьезный АД... вообщем пить по 600 мг в сутки 3-4 мес. (стимулирует выработку сератонина)
бананы. самое эффективное средство.
афобазол, деприм, негрустин (эк-т зверобоя)
больше ничего нет.
Отлично помогут эфирные масла. При правильном сочетании и подборе они действуют на определенные зоны мозга намного более мягко, чем химические антидепрессанты. При этом, не менее эффективно. Но при условии, что будет точно определена причина, тип и проявления депрессии.
Вот тут http://astracentr.blogspot.com/ можно узнать о аромамаслах, которые имеют свойства антидепрессантов. В этом центре занимаются диагностикой, а затем и психотерапией с помощью эфирных масел (ароматерапия) . Задать вопрос по поводу смесей и техники их применения можно в онлайн-режиме по скайпу, либо написать на почту. Номер скайпа ароматерапевта указан в контактах.
Как это-больше ничего нет? ! Без рецепта асентра - лучше не бывает! Никакого привыкания, никаких побочных эффектов прозака (кстати, не советую - огребёшься от побочки лечиться!) , и не надо наблюдения специалиста - радость и комфорт!
шоколад :D