Болезни, лекарства
Очень нужнен совет (ситуация внутри)
У моей девушке задержка 4 дня,делали тест на беременность каждый день после задержки. И во всех вариантах одна полоска. У неё некогда не было сбоев в цикле. Как обычно за неделю болела грудь. Потом как должны были пойти,грудь перестала болеть. У неё болит поясница и ниже живота. Что это может быть. Дайте совет. Только не пишите "Сходить к врачу".
Она застудилась похоже...
Странно, а чем вам совет "сходить к врачу" не угодил? Тесты, между прочим, даже самые совершенные, способны ошибаться. А вы, поди, ещё самые дешёвые покупали.
Уважаемый... а как Вы собственно без врача то планируете обойтись? ? Сбой цикла это не шутки и не детские игрушки... это серьёзно... даже если нет беременности, надо установить причину сбоя и устранить её...что бы в дальнейшем не было проблем с зачатием детей.. . Так что извините.. хоть Вы и просили, но сходите к врачу...
Но тогда сходите в ЗАГС
Насколько я знаю, сужу по моей подруге, тесты ещё ни разу не подводили! Вероятнее всего ваша девушка беременна, так что визит к врачу не откладывайте, он вам в любом случае понадобится. А там уже будете принимать меры по результатам обследования. Чем вы раньше-то думали, если не хотите ребёнка?
4 дня не показатель...
НЕ тупи канешно схадить к врачу чо тут такова??
Пересмотрите свои взаимоотношения, научитесь ценить их.
Не создавайте ситуации, где она будит себя чувствовать не полноценной, или будит включаться на то, что бы, что то доказывать. Поверьте в нее, на самом деле она самодостаточный человек у которой есть свое мнение, научитесь слышать ее и понимать.
а какой совет вы ждёте? Пусть примет горячую ванну - чтобы месячные прорвало. Или выпьет обезболивающее, чтобы боли не было.