Болезни, лекарства

Очень нужен совет, подскажите пожалуйста! (внутри)

Прочитала рецепт-народное средство от увеличенных лимфоузлов-который состоит из 8 свежих домашних яиц, 8 лимонов, 250 гр коньяка и 2 стаканов сахара.
В яйцах желтки отделяются от белков и хранятся в стеклянной посуде в холодильнике, а лимоны перекручиваются и настаиваются в холодильнике тоже сутки. А потом яйца взбиваются с сахаром и смешиваются с лимонной смесью и туда вливается коньяк!
ответьте пожалуйста. тут напугали что в свежих яйцах могут быть сальмонеллы, безопасен ли такой рецепт???? или может быть сальмонеллы, если они есть, погибнут в коньяке или в лимонной кислоте.
всем кто прочитает до конца и ответит огромное спасибо!
Erzhan Zalel
В организме имеются центры иммунной защиты - Тимус (вилочковая железа) , в котором происходит дифиринциация Т-лимфоцитов и селезёнка (В-лимфоциты) . В соответствующих (Т- и В-)зонах лимвоузлов происходит "обеззараживание" инфекции. Если иммунная защита не может справится, лимф. узел блокируется, чтобы не пропустить инфекцию дальше. Данное блокирование сопровождается увеличением данного узла. На сегоднешний день в официальной медицине снятие лимфостаза заключается в новокаинизации пораженной области (пример: новокаиновая блокада при радикулопатии и воспалении сидалищного нерва) . В других случаях пытаются помочь оганизму бороться антибиотиками (к стати, в яичном белке содержится природный антибиотик лизоцим) . но результативность крайне еизкая (пример: мастопатия). Практика показала, что если открыть воспалённый лимф. узел, в процесс включаютсся близь лежащие узлы и проблему удаётся решить. Дополнительно к этому рекомендуется добавить иммуностимуляторы (в онкологии используют в основном "Иммунал" - настойка эхиноцеи пурпурной, растущей в цветниках на дачах. Эффект соответственно ...не очень) . Ещё одной проблемой является продолжительность нарушения так, как крупные белки лимфы постепенно образуют фиброхные нити (в щитовидной железе через8недель, в мужском яичке через 5 дней) . Далее процесс уже необратимый. Если будет информация о диагнозе или хотябы месте расположения пораженного узла (узлов) и продолжительности срока, возможно смогу попробовать помочь "заочно". Успехов!
Владимир Зинцов
Лучший ответ
Купите яйца у частников-знвкомых. А так всего бояться-тоже неправильно!
Виталий Обухов
Erzhan Zalel да, купили у знакомой женщины, которая сама разводит кур.
еще говорят полезно пить сырое яйцо натощак.. . как же быть в таком случае с сальмонеллами... .
вопрос в другом, поможет ли этот рецепт уменьшить лимфоузлы...
Айгуль ............
Нет, не погибнут. А почему увеличены лимфоузлы?