Болезни, лекарства

Очень нужна помощь!!!Подскажите пожалуйста что это может быть.У меня на гениталии вылезли красные чешущиеся прыщики.

Пока их не намажешь они чешутся.Это случилось после бритья лобка.Вначале 2 прыща на половых губах вылезло, а сейчас ещё и 2 покрытых сверху сухой корочкой на лобке.Я даже не знаю что делать!Мне некоторые говорят что это раздражение из-за бритья, кто говорит что герпес, кто говорит что из-за простуды, а кто вобще перед месячными.И ещё мне парень делал лейк, а у него на губе был герпес.Мог ли он перейти ко мне на гениталии?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
V*
Vof *****
Здесь Вам точно не помогут. Обратитесь к гинекологу.
Василий Лысенко
Лучший ответ
Гадать на кофейной гуще я вам не советовал бы обратитесь к специалисту гинекологу.
Идите сдавайте мазок на ПЦР в Инвитро или в своей женской консультации, бесплатно этот анализ не делают. Сроки его определения (3-4 дня в ИНВИТРО) и вообще до 7 дней, если вам скажут что за 1 день будет отов результат, даже не сдавайте в этих местах-этого быть не может ПЦР не делается так быстро, как минимум 3 дня. Это самый минимум при САМЫХ современных оборудованиях типа ИНВИТРО. В Гемотест лабораторию даже не суйтесь-Отстой полный, врут и не краснеют.. .
Но я вам могу и так сказать что эти "Штуки" это Паппиломы. ВПЧ называется. Прижгут Вам их жидким азотом с серебром (Не больно), пропишут несколько препаратов пить Виферон и антибиотик класса макролидов. Главное это определить тип ВПЧ потому что 16 и 18 анкогенные.
Viktoriia Tsiupko
через лейк лейкоз бывает
могло и от парня перейти, а вообще это обычное раздражение у меня иногда бывает и проходит быстро пока не паникуйте. если через неделю не пройдет идите к врачу
Это герпес, т. к. он может появляться на слизистых оболочках половых органов.
Также может быть раздражение от бритья (вполне вероятно)
Не думаю что что-то серьёзное, подожди пару дней, если не будет проходить обратись за консультацией к гинекологу.
Причин появления НОВООБРАЗОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО, НО ...
в Вашем случае ( применение бритвы ) думать об ОЧЕНЬ плохом нет причин - бритвы были упакованы на производстве и думать о каких-то " жутких " болезнях нет причин !
Здесь и нежная кожа, и сильное нажатие на бритву во время бритья -
продолжать можно долго.
ЧТО сделать ?
Ватный тампон или детская палочка с ватой, обычный ЙОД .
Наносим йод на прыщики несколько дней до того, пока они не погибнут
( засохнут ) - Вы создадите НЕБЛАГОПРИЯТНУЮ срезу для новообразований, не давая им таким образом развиваться далее.
Если допустима аналогия, то способ действий американцев во Вьетнаме -
разбрызгивание отравляющих веществ ( дефолиантов ) и уничтожение всего живого таким образом .
Ваш случай очень удачный - процесс только начался и его нужно и можно СРОЧНО купировать .
Удачи !
Amangeldi Jumadilov
Обратитесь к гинекологу СРОЧНО!