Болезни, лекарства

мне не могут поставить диагноз при боли в суставах. (ситуация внутри)

ситуация следующая. при полном здоровье внезапно заболел правый тазобедренный сустав. через неделю присоединился коленный правый, через день локтевой левый, еще через день лучезапястный левый. ни температуры, ни гипертермии над суставами, ни покраснений над суставами не было и нет. сдала анализы - общий, биохимию - все в норме. сказали - не придуряйся и отправили домой. в аптеке подсказали пропить найз. неделю пила, появились сильные отеки, возникли проблемы с сердцем. бросила пить - отеки стали спадать, с сердцем проблемы пропали. но возобновилась боль в левом лоткевом суставе. теперь сползает на левый лучезапястный и присоединился левый голеностоп. по врачам сил уже нет бегать - отсылают дргу к другу. подскажите, что это может быть и куда идти, или что делать, чтобы прекратить боль.
Слава Матус
Сдайте анализ на хламидии - они часто бывают причиной воспаления суставов. У ревматолога были? От болей попробуйте банальный анльгин.
Наталья Николаенко
Лучший ответ
Ближе всего по диагностике- к ревматологу (смахивает на полиартрит) .
Если диагноза нет, боли безсистемные- можно посоветовать обработку "по боли" приборами СКЭНАР (или на крайняк, ДЭНАС) -т. е обработка сустава до исчезновения боли. Но если работать самостоятельно, то нужна хотя бы небольшая учёба. А лучше, конечно, к врачу- скэнар-терапевту.
Может, полиартрит? Попробуй не есть мяса.
Полиартрит прогрессирует. Нужно корректировать питание.
Jumpdafuckup ™
Сделать снимки суставов.
Сходить к ревматологу.
Жениш Чабаров
Для начало, к тем анализам, что вы сделали необходимо сделать Rg-графию, всех суставов что вы перечислили, сдать кровь на ревматоидный фактор,
Тагир Котамов
Фигня все это, врачи любят попинать друг к другу, а потом поразводить руками - мол, не знаем, что с вами. Не про всех врачей конечно, но в большинстве своем они такие. С позвоночником у вас все в порядке? У меня вот спина не болела, а ноги уж очень болели - в коленях, в щиколотках.... Грыжи оказались в позвоночнике. Если интересно, пишите в личку. Я на найзе сидела почти месяц, в последнее время пила его по 2 таблетки каждые два часа. Печень посадила и прочие прелести от приема этого препарата приобрела.
К Ревматологу, тем более, что с сердцем какие-то проблемы!
Nuriya Gaparova