Болезни, лекарства

У моих детей кожные высыпания.Все дерматологи города не могут поставить диагноз. Может кто то знает народные средства?

Перейдите на мою страницу, опишите подробнее проблему. Я расскажу, как ее решить.
Екатерина Бойцова
Лучший ответ
Если у ДЕТЕЙ и разновозрастных, то ищите контактный дерматит на что-то общее, с чем они контактируют ...и устраните.
Возможные варианты- стиральные средства для одежды и постели, чипсы, сникерсы, порошковые сладкие воды и т. д....
очень хорошо помогает настойка лаврого листа,, пару лавровых листиков на 1 ст, кипятка, настоять в термосе ночь, давать по немногу и этим же смазывать высыпания,,,, а еще я своего ребенка лечила содо-йодовые ванны,,,, в ванну насыплю соду питьевую, накапаю йод и сажаю ребенка
Ксю *
Если бы Вы жили в Москве, могла бы посоведовать хорошую диагностику по пульсу с назначением недорого лечения
Alexandr S.....e
какой диагноз лечить народными средствами? больную голову мамы
Э:
Эламан :)
попробуй купать деток в отваре череды
Сначала помыть, потом искупать в слабом растворе чистотела (если кожа чувствительная-череда+дубовая кора. )Подержать в тёплой ванне с этим раствором минут 5-10
Ещё можно искупать в ванне с зелёным чаем (крепким-крепким, полстакана заварки на 2 стакана воды, прокипятить и в ванну)
Можно протирать отваром ромашки.
(средства все проверены)
И ещё-их одёжку лучше стирать детским порошком.

вообще-это может быть нервное или связано с нарушением обмена веществ. Так что заодно старайтесь оберегать их от стресса и покажите эндокринологу
Олег Бойцов
наверное знаете? но рамашка очень здорово помогает! в ванночьку и мыть детишек! выздоравливайте!
(!!!*** **эh*_*son***!!!
самое народное и не дорогое это крахмал . на ладошку свою насыпала и по тем местечкам где у деток высыпания провела на 2 день пройдет
Лайвпак Юниор от VISION - это помогает даже тем, кто не знает точного диагноза. Это единственные пищевые добавки оффициально одобренные министерством здравоохранения России и занесенные в медицинский справочник VIDAL с 1998г. На этой продукции тысячи людей получили великолепные результаты по здоровью. Если вам это интерестно пишите мне . Здоровья!!!